Белорусская сборная по футболу выиграла у Люксембурга со счетом 2:0

Белорусская сборная по футболу выиграла у Люксембурга со счетом 2:0Сборная Беларуси выиграла у Люксембурга отборочный матч чемпионата ЕВРО-2012 в группе D вничью, со счетом 2:0. Матч проходил 7 июня на стадионе «Динамо» в Минске (Беларусь), сообщает сайт турнира.

Стартовый состав белорусской сборной на матч с одной из самых слабых команд мира поразил. Бернд Штанге выставил на игру четырех защитников и два опорных полузащитника.

За белорусов весь матч провели голкипер «Зенита» Юрий Жевнов, полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев. Хавбек «Краснодара» Александр Кульчий вышел на поле с первых минут и был заменен на 87-й минуте.

В отборочном матче Чемпионата Европы сборная Польши обыграла Германию со счетом 2:0
Сборная Польши нанесла поражение Германии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу-2016.

«Шинник» выбил «Динамо» из Кубка России со счетом 2:0
Московское «Динамо» сенсационно вылетело из Кубка страны, проиграв на стадии 1/16 финала на выезде ярославскому «Шиннику» со счетом 0:2.

Россия обыграла Марокко в товарищеском мачте со счетом 2:0
Мячи в ворота противников забили Василий Березуцкий и Юрий Жирков.

В матче 13-го тура ЧР со счетом 2:0 «Зенит» обыграл ЦСКА
Одолев ЦСКА, «Зенит» упрочил лидерство в турнирной таблице.

ЦСКА проиграл "Тереку" со счетом 2:0