Сборная Беларуси по футболу обыграла команду Люксембурга

Сборная Беларуси по футболу обыграла команду ЛюксембургаСборная Беларуси по футболу 7 июня в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы 2012 года обыграла сборную Люксембурга. Команда Бернда Штанге выиграла со счетом 2:0. Игра состоялась на минском стадионе «Динамо».

Стартовый состав белорусской сборной на матч с одной из самых слабых команд мира поразил. Бернд Штанге выставил на игру 4 защитника и два опорных полузащитника.

За белорусов весь матч провели голкипер «Зенита» Юрий Жевнов, полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев. Хавбек «Краснодара» Александр Кульчий вышел на поле с первых минут и был заменен на 87-й минуте.

Сборная РФ по футболу обыграла команду КНДР
БУЭНОС-АЙРЕС, 20 октября. /ТАСС/. Сборная России по футболу обыграла команду КНДР в матче 1-го тура группового турнира чемпионата мира среди юношей до 17 лет, проходящего в Чили.

Сборная Чили по футболу обыграла команду Боливии
Сборная Чили по футболу победила со счетом 2:1 команду Боливии в матче второго тура группового этапа Кубка Америки. Встреча состоялась в Фоксборо (штат Массачусетс).

Сборная Украины по футболу победила финнов в матче квалификации ЧМ-2018
МОСКВА, 13 ноября. /ТАСС/. Сборная Украины по футболу обыграла команду Финляндии со счетом 1:0 в домашнем матче отборочного этапа чемпионата мира 2018 года, финальный раунд которого пройдет России.

Сборная России по футболу проиграла команде Катара
Сборная России по футболу проиграла команде Катара со счетом 1:2 в гостях в товарищеском матче, который прошел в Дохе.