Сборная Франции сыграла вничью с Белоруссией

Сборная Франции сыграла вничью с БелоруссиейСборная Франции по футболу опять не смогла одолеть белорусов. На минском стадионе «Динамо» 3 июня национальная команда Беларуси сыграла вничью с французами – 1:1. Эта ничья не менее сенсационна, чем приснопамятная победа в Сен-Дени.

Сборная Беларуси на выезде сыграла вничью со сборной Франции в матче отборочного турнира Евро-2012. Любопытно, что помог нашим соседям недавний победитель Лиги Чемпионов Эрик Абидаль.

Сборная Франции сыграла вничью с командой Белоруссии (1:1) в выездном отборочном матче Евро-2012 группы D. Счет был открыт на 22-й минуте — Калачев сильно навесил со штрафного на дальнюю штангу, где Абидаль опередил Бордачева и срезал мяч в свои ворота.

Сборная России сыграла вничью с Литвой в товарищеском матче
Литва: Шеткус, Микуцкис, Климавичюс, Боровский, Чеснаускис (Папшис, 56), Вицюс (Радавичюс, 49), Миколюнас (Элиошюс, 71), Пилибайтис (Панка, 64), Андрюшкявичюс (Вейткунас, 85), Шернас (Матулявичус, 81), Величка Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, А. Березуцкий, Широков (Семшов, 72), Денисов, Зырянов (Жирков, 46), Измайлов (Павлюченко, 46), Комбаров (Кокорин, 46), Аршавин, Кержаков «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Евро-2012.

Сборная Аргентины сыграла вничью с Боливией
Аргентинцы, с которыми Уругвай делил лидерство после двух туров, на своем поле не смогли обыграть замыкающую турнирную таблицу команду Боливии. Хозяева владели большим преимуществом, но мяч упорно не шел в ворота, а в начале второго тайма после ошибки Мартина Демикелиса боливийцы вышли вперед.

Соперник сборной Армении сыграл вничью с Грузией
Соперник сборной Армении по отборочной группе ЧМ-2018 сборная Казахстана в товарищеском матче сыграла вничью с командой Грузии. Игра завершилась со счетом 1:1. Голы были забиты в концовке первого тайма.

Венгры сыграли вничью с португальцами
Таким образом сборная Венгрии вышла в плей-офф чемпионата Европы с первого места в группе F, а Португалия с третьего.

Россияне сыграли вничью с Китаем на командном ЧМ по шахматам в Армении
Сборная России сыграла вничью с китайцами в третьем туре командного чемпионата мира по шахматам в Цахкадзоре (Армения).