Сборная Беларуси сыграла вничью с Францией

Сборная Беларуси сыграла вничью с ФранциейВничью 1:1 завершился 3 июня на минском стадионе «Динамо» отборочный матч чемпионата Европы-2012 по футболу между сборными Беларуси и Франции (Абидаль, 20, в свои ворота — Малуда, 22).

Как стало известно Goals.by, Бернд Штанге определился со стартовым составом на матч со сборной Франции. С первых минут на поле стадиона «Динамо» появится новичок команды Виталий Трубило, который сыграет на левом фланге полузащиты, а также форвард «Кривбасса» Андрей Воронков.

Ровно полгода назад сборная одержала одну из самых запоминающихся побед. Кто видел гол Сергея Кисляка, решивший судьбу матча на «Стад де Франс», его долго не забудет.

Сборная России сыграла вничью с Литвой в товарищеском матче
Литва: Шеткус, Микуцкис, Климавичюс, Боровский, Чеснаускис (Папшис, 56), Вицюс (Радавичюс, 49), Миколюнас (Элиошюс, 71), Пилибайтис (Панка, 64), Андрюшкявичюс (Вейткунас, 85), Шернас (Матулявичус, 81), Величка Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, А. Березуцкий, Широков (Семшов, 72), Денисов, Зырянов (Жирков, 46), Измайлов (Павлюченко, 46), Комбаров (Кокорин, 46), Аршавин, Кержаков «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча. Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Евро-2012.

Сборная Аргентины сыграла вничью с Боливией
Аргентинцы, с которыми Уругвай делил лидерство после двух туров, на своем поле не смогли обыграть замыкающую турнирную таблицу команду Боливии. Хозяева владели большим преимуществом, но мяч упорно не шел в ворота, а в начале второго тайма после ошибки Мартина Демикелиса боливийцы вышли вперед.

Соперник сборной Армении сыграл вничью с Грузией
Соперник сборной Армении по отборочной группе ЧМ-2018 сборная Казахстана в товарищеском матче сыграла вничью с командой Грузии. Игра завершилась со счетом 1:1. Голы были забиты в концовке первого тайма.

Венгры сыграли вничью с португальцами
Таким образом сборная Венгрии вышла в плей-офф чемпионата Европы с первого места в группе F, а Португалия с третьего.

Россияне сыграли вничью с Китаем на командном ЧМ по шахматам в Армении
Сборная России сыграла вничью с китайцами в третьем туре командного чемпионата мира по шахматам в Цахкадзоре (Армения).