Сборная Белоруссии в гостях обыграла команду Литвы

Сборная Белоруссии в гостях обыграла команду ЛитвыВ Каунасе подопечные Бернда Штанге выиграли у хозяев со счетом 2:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В литовском Каунасе завершился товарищеский матч национальных футбольных сборных Литвы и Беларуси.

Сегодня в Каунасе, прошел товарищеский матч по футболу между литовской и белорусской национальными сборными, в котором победу одержала наша команда.

Сборная Ирландии в гостях обыграла команду Андорры
Футболисты сборной Ирландии без труда обыграли команду Андорры в выездном матче в рамках отборочного цикла Евро-2012. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Андорре-ла-Велье на стадионе «Комуналь», закончилась победой команды Джованни Трапаттони со счетом 2:0.

Сборная России по футболу, в рамках подготовки к ЧЕ обыграла команду Литвы — 3:0
В конце первого тайма Федор Смолов распечатал ворота литовцев. После перерыва Александр Кержаков помог своему тезке Головину сотворить…

Сборная Эстонии обыграла команду Литвы
В матче за третье место Кубка Балтии сборная Эстонии обыграла команду Литвы со счетом 1:0. Гол: Воскобойников, 18. Эстония: Лондак, Бяренгруб, Морозов, Шишов, Камс, Пурье (Сааг, 74), Мошников (Лутс, 85), Вунк, Конса (Пури, 62), Неэмело (Ахьюпера, 68), Воскобойников (Оямаа, 80) Литва: Клевинскас, Киянскас, Янкаускас, Вейткунас, Фрейдгемас, Радавичюс, Пилибайтис (Папшис, 46), Куклис, Панка, Матулявичус (Ивашкявичюс, 73), Величка

Сборная России в овертайме обыграла Грузию
Сборная Россия в товарищеском матче в Тбилиси в овертайме обыграла команду Грузии со счётом 100:97. Грузинские баскетболисты выиграли первую половину встречи с преимуществом "+3", но в третьей четверти россияне отыгрались…

Сборная США в меньшинстве обыграла парагвайцев
Подопечные Юргена Клинсманна добились выхода в плей-офф. Сборная США гарантировала себе место в плей-офф, переиграв в матче третьего тура группы А Кубка Америки парагвайцев.