"Атлант" проиграл минскому "Динамо" на турнире в Астане

'Атлант' проиграл минскому 'Динамо' на турнире в АстанеЗа 14 минут до окончания встречи счет был равным 3:3, но в заключительные минуты минчане забросили три безответные шайбы, одержав первую победу в турнире.

В матче Кубка президента Казахстана мытищинский «Атлант» уступил минскому «Динамо».

Д/С «Казахстан» Сегодня вечером в 19:00 на лед Д/С «Казахстан» выйдут астанинский «Барыс» и рижское «Динамо».

Сборная Беларуси проиграла команде Словакии на турнире в Швейцарии
В первом матче турнира «Arosa сhallenge» в Швейцарии сборная Беларуси проиграла команде Словакии со счетом 1:4. В составе белорусской команды единственную шайбу забросил Джефф Плэтт.

Пострадавший на турнире в Астане словацкий хоккеист потерял сознание на чемпионате Чехии
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — Экс-игрок «Авангарда», «Сибири» и «Барыса» словацкий хоккеист Кристиан Кудроч, ныне выступающий за «Плзень», потерял сознание во время матча чемпионата Чехии против «Спарты»", сообщает «Спорт-Экспресс».

Стали известны составы «Барыса» и минского «Динамо» на матч в Астане
«Барыс» и минское «Динамо» определились с составами на матч регулярного чемпионата КХЛ.

Минское «Динамо» подтвердило участие в турнире имени Чернышёва и Кубке ЛЖД
Минское «Динамо» подтвердило своё участие в предсезонном турнире имени Аркадия Чернышёва и Кубке Латвийских железных дорог. Об этом сообщает официальный сайт клуба из столицы Беларуси.

«Ак Барс» в упорной борьбе проиграл минскому «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в Казани проиграл минскому «Динамо» со счетом 4:5. На протяжении большей части игры хозяева вели в счете, однако в третьем периоде минчанам…