"Барыс" обыграл "Атлант" в Кубке президента Казахстана

'Барыс' обыграл 'Атлант' в Кубке президента КазахстанаХоккеисты из Латвии в овертайме обыграли минчан – 3:2. А завтра в Астане национальная команда Казахстана проведет товарищеский матч со сборной Омана.

В Астане стартовал первый предсезонный турнир клубов КХЛ на Кубок президента Казахстана.

Напомним, в рамках Кубка Президента Республики Казахстан рижское «Динамо» в овертайме обыграло «Динамо» из Минска.

«Енисей» в гостях обыграл «Тарту» в Кубке ФИБА
В Тарту состоялся очередной матч шестого тура топ-32 Кубка ФИБА, где местный клуб «Тарту» принимал «Енисей» из Красноярска.

«Енисей» обыграл «Тарту» в Кубке ФИБА
Красноярский «Енисей» нанёс поражение эстонскому клубу «Тарту» со счётом 87:68 в рамках второго группового этапа Кубка ФИБА.

«Барыс» обыграл «Адмирал» в матче Кубка президента Республики Казахстан
«Барыс» одержал волевую победу над «Адмиралом» в очередном матче Кубка президента Республики Казахстан. Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Победу «Барысу» принес дубль Найджела Доуса.