Узбекистан взял верх над Кувейтом на Кубке Азии-2011

Узбекистан взял верх над Кувейтом на Кубке Азии-2011Сборная Узбекистана по футболу вырвала победу на Кубке Азии-2011 у Кувейта со счетом 2:1. Поначалу преимуществом владели подопечные главного тренера кувейтцев Горана Туфегжича.

Первый тайм закончился с преимуществом 1:0 в пользу узбекистанцев, гол со штрафного забил нападающий киевского «Арсенала» Максим Шацких, таким образом, доведя свой актив в составе сборной Узбекистана до 34 забитых мячей.

Закончив матч, узбекистанцы стали ждать результата другого поединка группы «А», в котором вели борьбу сборные Катара и Китая.

«Лада» на домашней арене взяла верх над «Нефтехимиком»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Лада» в Тольятти взяла верх над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 3:2. В составе победителей отличились Антон Крысанов, Георгий Белоусов и Марк Флад.

«Олимпиакос» взял верх над «Реалом» в матче 12-го тура Евролиги
«Олимпиакос» переиграл «Реал» в матче 12-го тура «Топ-16» Евролиги со счетом 99:84. В активе обеих команд теперь по шесть побед и шесть поражений. Евролига. 2-й групповой турнир. 12-й тур.

Сборная Испании взяла верх над Боливией в товарищеском матче
Сборная Испании взяла верх над командой Боливии (2:0) в товарищеском матче, который прошел в Севилье.

"Бордо" взял верх над "Сошо" в матче чемпионата Франции по футболу
Победу корсиканцам принес точный удар Фуссейни Диавара на 83-й минуте. «Ренн» с 29 очками опустился на 7-ю строчку в таблице чемпионата.

Хоккеисты СКА взяли верх над "Нефтехимиком" в матче КХЛ
СКА на домашнем льду взял верх над «Нефтехимиком», переиграв соперника со счётом 4:3. Отметим, что хозяева льда половину своих шайб забросили, играя в меньшинстве. Дубль у армейцев оформил Тони Мортенссон, дважды ассистировал ему Маттиас Вейнхандль.