Сборная Узбекистана обыграла команду Кувейта на Кубке Азии

Сборная Узбекистана обыграла команду Кувейта на Кубке АзииСразу после перерыва вышедший на замену Хамад Найеф заработал пенальти, который четко исполнил главный голеадор ближневосточников Бадер Аль-Мутва – 1:1. А на 65-й минуте Хасанов выкатил мяч Серверу Джепарову, чей удар во второй раз на турнире претворился в гол.

Сборная Узбекистана взяла верх над командой Кувейта в матче второго тура группового этапа Кубка Азии и обеспечила себе место в плей-офф турнира.

Узбеки встречались с Кувейтом и одержали волевую победу со счетом 2:1, причем первый гол забил именно Шацких.

Сборная Швеция обыграла команду Чехии на Кубке Первого канала
Сборная Швеции добилась победы над командой Чехии в выездном матче Кубка Первого канала — 2:1. Чехи вышли вперед уже на пятой секунде благодаря броску Петра Прухи. Чехи вышли вперед уже на пятой секунде благодаря броску Петра Прухи.

Сборная Китая обыграла Узбекистан на Кубке Азии по футболу
Сборная Китая обыграла команду Узбекистана в матче второго тура группового этапа Кубка Азии по футболу.

Сборная Чехии по теннису обыграла команду Болгарии на Кубке Хопмана
Сборная Чехии по теннису обыграла команду Болгарии с общим счетом 2–1 на командном турнире Кубка Хопмана, который проходит в эти дни в Австралии. Петра Квитова победила Цветану Пиронкову со счетом 6:4, 6:2, а Томаш Бердых обыграл Григора Димитрова со счетом…

Мужская сборная РФ по керлингу обыграла команду Кореи на ЧМ
Мужская сборная России добилась победы над Кореей в матче чемпионата мира-2016 со счетом 9:8. В первом матче российская команда в составе Алексея Целоусова, Артема Шмакова, Романа Кутузова, Алексея Тимофеева и…