Юниоры "Ворсклы" продули "Кремню" - 4:0!

Молодежный состав «Ворсклы» ничего не смог противопоставить «Кремню», занимающему по итогам осенней части первенства Украины третье место в группе «Б» второй лиги.

Молодежный состав «Ворсклы» провел тренировочную игру с кременчугским «Кремнем». Много представителей «молодежки» сейчас на сборе в Турции с основным составом. Те ребята, которые остались в Полтаве, вчера проиграли в Кременчуге со счетом 4:0. Впрочем, представители молодежного состава играли только первый тайм (1:0). Во втором тайме на поле вышли потенциальные новички. Преимущественно это ребята 1992-го года рождения. Они пропустили от более опытных соперников еще три мяча.

«Соперник – один из лидеров второй лиги, – прокомментировал Владимир Прокопиненко, тренер «дубля». – Поэтому сложно было нашей молодежи против них играть».

"Ксроднаар" рамроизгл "Птазанрии" со сочтем 4:0
Отыевнтй мтач стсоотися 25 атсвгуа в Аиалбни.

На Курилах зарегистрировано землетрясение магнитудой 4,0
Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 4,0 в районе Курильских островов. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Сахалинской области. «Подземный толчок произошел в 00:29 сахалинского времени (16:29 мск).

Финны сенсационно разгромили Канаду с сухим счетом 4:0 на ЧМ-2016
Финны выиграли все семь матчей группового этапа мирового первенства и финишировали первыми в группе В.

Землетрясение магнитудой 4,0 произошло у берегов Камчатки
Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 4,0, произошедшее в акватории Авачинского залива у берегов Камчатки, сообщили агентству «Интерфакс — Дальний Восток» в Камчатском филиале Геофизической службы РАН.

"Барселона" разгромила "Реал" в эль-классико 4:0
В очередном испанском эль-классико "Барселона" в гостях разгромила "Реал" со счетом 4:0.