Узбекистан разгромил Таджикистан в отборочном матче ЧМ-2014

Узбекистан разгромил Таджикистан в отборочном матче ЧМ-2014На 34 минуте матча, команда Узбекистана все-таки открыла счет. Тимур Кападзе дал пас Санджару Турсунову и тот, обыграв защитника, левой ногой отправил мяч между ног вратаря в сетку ворот.

С 86-й минуты сборная Таджинистана играла в меньшинстве: был удален защитник Эрай Раджабов. Таким образом, после 5 игр Узбекистан, имея в своей копилке 13 очков, возглавил группу С. На 3 балла отстает команда Японии.

Сборная Таджикистана в Ташкенте уступила футболистам из Узбекистана в матче отборочного этапа чемпионата мира 2014 года. Встреча, проходившая во вторник в Ташкенте на стадионе «Пахтакор», закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев – сборной Узбекистана.

Сборная России разгромила Израиль в отборочном матче ЧМ-2014
Дубль Кержакова помог сборной России разгромить команду Израиля во втором матче отборочного турнира ЧМ-2014.

Сборная России одержала победу над Израилем в отборочном матче ЧМ-2014
Матч, прошедший в Санкт-Петербурге, окончился полной победой российской команды.

Россия - Португалия, отборочный матч ЧМ-2014: смотреть онлайн, трансляция, возможный счет (ВИДЕО)
7 июня в Лиссабоне состоится отборочная встреча Чемпионата мира по футболу-2014 между сборными России и Португалии. Topnews накануне матча Россия — Португалия подготовил краткую справку: когда и где смотреть прямую трансляцию, возможный счет отборочного матча Россия — Португалия к ЧМ-2014, прогнозы и комментарии, составы команд.