Финал Кубка АФК рассудят южнокорейские судьи

Финал Кубка АФК рассудят южнокорейские судьиВторая 45-минутка оказалась более результативной и принесла победу со счетом 2:1 хозяевам поля, сделав «Насаф» чемпионом Кубка АФК — 2011. Авторами победных мячей стали Ильхом Шомуродов ( 62 ) и Андрейс Переплоткинс ( 65 ), со стороны гостей гол почета забил Борис Ландри Каби ( 69 ).

Судейский департамент АФК объявил группу судей, которая рассудит финальную встречу Кубка АФК. Матч между командами «Насаф» и «Аль-Кувейт СК» был доверен судьям из Южной Кореи.

Как сообщает пресс-служба ФК «Насаф», среди делегации из 90 лиц, прибывшей из Кувейта в Карши, вместе с руководством и членами команды есть ряд журналистов, члены фан клуба и другие официальные лица. Завтра в 18:00 на стадионе города Карши, «Геолог», состоится первая тренировка команды «Кувейт» СК.

Каршинский «Насаф» пробился в финал Кубка АФК
В чемпионате страны «Насаф» сражается за серебро. Чемпионом досрочно, за три тура до конца в четвертый раз подряд стал столичный «Бунедкор» под руководством бывшего московского спартаковца Мирджалола Касымова.

Каршинский «Насаф» вышел в финал Кубка Азии

Каршинский «Насаф» стал обладателем Кубка АФК

Назначены арбитры на матчи 1/2 финала Кубка России
Матчи пройдут 20 апреля. «Амкар» — «Зенит»: судья — Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор — Сергей Французов (Москва).