Каршинский «Насаф» вышел в финал Кубка Азии

В чемпионате страны «Насаф» сражается за серебро. Чемпионом досрочно, за три тура до конца в четвертый раз подряд стал столичный «Бунедкор» под руководством бывшего московского спартаковца Мирджалола Касымова.

Каршинский «Насаф» обыграл по итогам двух матчей иорданский клуб «Ал Вихдат» со счетом 2:1 и вышел в финал Кубка АФК. Напомним, что первый матч полуфинала между «Насафом» и «Ал Вихдатом» в Карши закончился со счетом 1:0 в пользу узбекского клуба.

Делегация футбольного клуба «Насаф», отправившаяся из Карши в столицу Иордании чартерным рейсом для проведения ответной встречи полуфинала кубка АФК, прилетела в Амман. Наши футболисты, поселившиеся в центре города, в гостинице «Аль-Фанар палас», уже успели провести разминочные тренировки.

Каршинский «Насаф» пробился в финал Кубка АФК

«Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка Англии
«Манчестер Юнайтед» на стадионе «Уэмбли» обыграл «Эвертона» в полуфинальном матче Кубка Англии со счетом 2:1. Эта победа позволила манкунианскому клубу выйти в финал Кубка Англии.

«Зенит» вышел в финал Кубка России
В первом полуфинале Кубка России петербургский «Зенит» одержал победу над пермским «Амкаром» в серии пенальти. Об этом сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина
Московский ЦСКА в овертайме четвертого матча финальной серии Западной конференции КХЛ обыграл питерский СКА со счетом 2:1. Решающую шайбу на свой счет записал Сергей Андронов.