Сборная Узбекистана по футболу выиграла у команды КНДР

Сборная Узбекистана по футболу выиграла у команды КНДРСледует отметить, что у игроков команды в аэропорту Пхеньяна были отобраны мобильные телефоны, к тому же по узбекскому телевидению не смогли показать прямую трансляцию матча. Более того, некоторые узбекские футбольные интернет-издания не смогли организовать он-лайн трансляцию этого матча.

Матч Узбекистан — КНДР в рамках 3-го отборочного раунда чемпионата мира 2014 завершился победой наших футболистов. Счет был открыт на 25-й минуте единственным голом во всей встрече Александром Гейнрихом.

10 октября в 11:00 по ташкентскому времени Национальная сборная Узбекистана по футболу вылетела в Пхеньян, где сегодня проведет матч с командой КНДР. Напомним, что 6 октября на контрольные сборы в Ташкент в распоряжение главного тренера нашей дружины Вадима Абрамова прибыло 25 футболистов.

Сборная Узбекистана по футболу проведет в декабре товарищеский матч против Ирака
Национальная сборная Узбекистана по футболу проведет 28 декабря товарищеский матч против Ирака.

Сборная Узбекистана по футболу провела первую тренировку в Баку
Национальная сборная Узбекистана по футболу, вылетевшая 18 августа в Азербайджан, провела в день прибытия свою первую тренировку в Баку.

Сборная Дании по хоккею выиграла у Швейцарии на МЧМ
Молодежная сборная Дании по хоккею одолела сверстников из Швейцарии на групповом этапе чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 2:0). U20 ЧМ-2016.

Молодежная сборная Узбекистана по футболу вышла в четвертьфинал чемпионата Азии
В 3-м туре молодежного чемпионата Азии U-19 в Мьянме, сборная Узбекистана по футболу сыграла вничью со сборной Австралии — 1:1. Этот результат позволил подопечным Равшана Хайдарова пробиться в четвертьфинал турнира…