Омичка взяла серебро на чемпионате Мира по тайскому боксу

Омичка взяла серебро на чемпионате Мира по тайскому боксуВоспитанница омской школы тайского бокса Анастасия Васильева стала второй на главном соревновании года, проходившем в Ташкенте. Омичка Анастасия Васильева завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по тайскому боксу, проходившем в Узбекистане с 19 по 27 сентября.

Чемпионат и первенство мира по тайскому боксу проходил в городе Ташкент ( Узбекистан ) с 19 по 27 сентября 2011 года. На центральной спортивной арене города Ташкента прошли бои 860 спортсменов из 54 стран мира.

Как сообщает портал Омский Спорт, воспитанница специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 28 Анастасия Васильева завоевала серебряную медаль чемпионата мира. Напомним, что тренируется Анастасия под руководством тренера-преподавателя Виталия Ярославовича Манчура.

Спортсмен из Кировска завоевал «серебро» на чемпионате мира по сноу-кайтингу
Кировчанин Михаил Бурьянов добился высоких результатов в соревнованиях по сноукайтингу. На чемпионате мира WISSA 2016, который состоялся не так давно в Эстонии, спортсмен завоевал «серебро».

В Сети появилось ВИДЕО нападения на чемпиона мира по тайскому боксу в Махачкале
Стрельба произошла на пересечении улиц Чернышевского и Батырая в столице Дагестана.

Крюков и Петухов взяли серебро в командном спринте на Чемпионате мира
Крюков и Петухов выиграл «серебро» в командном спринте на Чемпионате мира 22.02.2015.

Россия взяла «бронзу» на чемпионате мира по хоккею
Сборная России по хоккею обыграла США в матче за третье место Чемпионата мира по хоккею, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге. Встреча закончилась со счетом…