На турнире "Tashkent Open" начинаются игры в парных разрядах

На турнире 'Tashkent Open' начинаются игры в парных разрядахВ парных состязаниях Ольга Говроцова и российская теннисистка были посеяны под первым номером, из-за травмы локтя белоруска не смогла выйти на корт в стартовом матче против украинского дуэта Людмила Киченок — Надежда Киченок.

В парном разряде получившие уайлд-карт Полина Пехова в дуэте с теннисисткой из Узбекистана Ниджиной Абдураимовой переиграли Сабину Шарипову и Екатерину Яшину 3-6, 7-5, 10-7.

В числе участниц турнира будут и хозяйки – первая ракетка Узбекистана Акгуль Аманмурадова, надежды узбекского тенниса – 17-летние Нигина Абдураимова и Сабина Шарипова. Для всех них Открытый чемпионат Ташкента был стартовой площадкой в большой теннис, сообщает Министерство по делам культуры и спорта.

Российские бадминтонисты завоевали золото на турнире Austrian Open
Сборная России завоевала одну золотую и две бронзовые медали на этапе Европейского цикла турниров по бадминтону Austrian Open 2016. Об этом сообщается на официальном сайте Национальной федерации бадминтона России.

Маттек-Сандс и Шафаржова победили на теннисном турнире в Пекине в парном разряде
МОСКВА, 9 окт — Р-Спорт. Американка Бетани Маттек-Сандс и чешка Люция Шафаржова победили француженок Каролин Гарсию и Кристину Младенович в финале парного разряда теннисного турнира в Пекине, призовой фонд которого…

Гаспарян и Главачкова победили на турнире в Праге в парном разряде
Россиянка Маргарита Гаспарян и чешка Андреа Главачкова (2) стали победительницами турнира в Праге в парном разряде.