Ташкент. Кудрявцева обыграла Долонц

Ташкент. Кудрявцева обыграла ДолонцДействующий чемпион «Ташкент Оупен» россиянка Алла Кудрявцева, в первом круге турнира обыгравшая Весну Долонц, заявила, что в Ташкенте чувствует себя как дома.

Соперницей 64-й ракетки мира по второму кругу станет еще одна россиянка, Виталия Дьяченко, в трех сетах победившая Ольгу Говорцову из Белоруссии.

Россиянка Алла Кудрявцева ( 6 ) за 1 час 37 минут сломила сопротивление соотечественницы Весны Долонц в первом круге турнира в Ташкенте. Кудрявцева отлично играла на приеме и имела 15 брейк-поинтов, 6 из которых удалось реализовать.

Кудрявцева обыграла Мартинкову в квалификации теннисного турнира в Баку
МОСКВА, 20 июл — Р-Спорт. Россиянка Алла Кудрявцева нанесла поражение чешке Терезе Мартинковой в первом круге квалификации теннисного турнира в Баку, призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов.

WTA. Ташкент. Кудрявцева не смогла доиграть полуфинал
Россиянка Алла Кудрявцева не смогла доиграть полуфинальный матч на теннисном турнире в Ташкенте, пропустив в финал соревнований представительницу Чехии Еву Бирнерову. В пятницу в полуфинальном поединке Кудрявцева, прошлогодняя победительница турнира, выиграла первый сет со счетом 6:3.

Кудрявцева вышла в третий круг турнира в Ташкенте
В следующем круге Савиных сыграет с победительницей пары Алла Кудрявцева ( 6 ) — Виталия Дьяченко ( Россия ) Подробности матчей, а также положение теннисистов в рейтингах ATP и WTA можно посмотреть на странице тенниса.