Сборная Узбекистана разгромила сборную Киргизии

Сборная Узбекистана разгромила сборную КиргизииСборная Узбекистана по футболу в первом матче второго раунда отборочного этапа на чемпионате мира по футболу-2014 встречалась со сборной Кыргызстана. Наша команда на стадионе «Пахтакор» разгромила соперников со счетом 4:0. Голы на счету Александра Гейнриха, Мараат Бикмаева, Сервера Джепарова и Улугбека Бакоева.

Сборная Узбекистана крупно обыграла сборную Киргизии в матче квалификационного раунда ЧМ-2014 со счетом 4:0, сообщает AP. Голы на свой счет записали нападающий «Пахтакора» Александр Гейнрих (28 минута), форвард «Алании» Марат Бикмаев (49 минута), хавбек Сервер Джепаров (59 минута) и Улугбек Бакаев (90 минута).

В первом матче 2-го отборочного раунда ЧМ-2014 между национальными сборными Узбекистана и Кыргызстана хозяева поля без особых проблем сломили сопротивление географических соседей и отравили в их ворота четыре безответных мяча.

Спортсмены из Киргизии не попали на ЧМ по кикбоксингу из-за пропажи денег
В преддверии соревнований спортсмены, вошедшие в сборную, передали секретарю Федерации кикбоксинга республики по $3,5 тыс.

Диалог культур: столица Киргизии принимает регулярный форум представителей интеллигенции СНГ
В Бишкеке открылся форум творческой и научной интеллигенции СНГ. Участники обсуждают гуманитарное сотрудничество. А именно — диалог культур, развитие туризма, доступность и качество образования.

Штангиста лишили бронзовой медали Игр в Рио из-за допинга
Спортивный арбитражный суд (CAS) лишил киргизского штангиста Иззата Артыкова бронзовой медали, завоеванной в соревнованиях в весовой категории до 69 килограммов на Играх в Рио-де-Жанейро, из-за положительной допинг-пробы.