Анна Чакветадзе обыграла Сюзанну Кукову на турнире в Ташкенте

Анна Чакветадзе обыграла Сюзанну Кукову на турнире в ТашкентеРоссийская теннисистка Екатерина Бычкова переиграла представительницу Индии Саню Мирзу в первом круге на турнире Tashkent Open в Узбекистане.

Напомним, россиянка Александра Панова вышла во второй круг турнира из серии WTA в Ташкенте, в двух партиях переиграв свою соотечественницу Нину Братчикову.

Матч завершился победой россиянки в трех сетах — 6/1, 4/6, 7/5, причем по ходу третьей партии Екатерина уступала в счете — 2/5. В общей сложности этот матч продолжался 2 часа 7 минут.

Гаспарян победила Панову на турнире в Ташкенте
Россиянка Маргарита Гаспарян (6) вышла во второй круг турнира в Ташкенте, обыграв свою соотечественницу Александру Панову со счётом 7:6 (7:2), 6:1. Матч продолжался 1 час 52 минуты.

Цуренко снялась с матча с Хибино в четвертьфинале турнира в Ташкенте
Украинка Леся Цуренко (6) не смогла пробиться в полуфинал турнира в Ташкенте. 27-летняя уроженка Владимирца снялась с четвертьфинального матча с японкой Нао Хибино (4), проиграв первый сет со счётом 6:7…

Чакветадзе не смогла доиграть матч на турнире в Австралии
Российская теннисистка Анна Чакветадзе не смогла доиграть матч 1/4 финала турнира в австралийском Хобарте с 37-й ракеткой мира израильтянкой Шахар Пеэр. В третьем сете при счете 4:6, 6:4, 1:0 в пользу Пеэр Чакветадзе отказалась от продолжения борьбы.

Китаянки Чэнь Лян и Лу Цзинцзин победили на турнире в Наньчане в парном разряде
Китайские теннисистки Чэнь Лян и Лу Цзинцзин победили на турнире в Наньчане (КНР) в парных соревнованиях.

Кузнецова обыграла Серену Уильямс на турнире в Майами
Россиянка Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации в Майами (призовой фонд — $6,8 млн).