Узбекские юноши обыграли американцев на чемпионате мира в Мексике

Юношеская сборная Узбекистана обыграла американских ровесников в матче второго тура группового этапа чемпионата мира в Мексике со счетом 2-1. Голы забили Бобур Давлатов и Аббос Махсталиев, а у американцев – Альфред Корома.

В среду на чемпионате мира среди юношей (до 17 лет) состоялись матчи второго тура предварительного этапа в группах C и D. В группе C сборная Уругвая, забив на последней минуте единственный мяч в ворота футболистов Руанды, одержали вторую победу и единолично лидируют.

Юношеская сборная Узбекистана была более активные в атаке и на 13 минуте была вознаграждена за это.

На чемпионате мира в Казани Сильченко принес России первую в истории медаль в хайдайвинге
6 августа пройдет день "Сухого" на ЧМ-2015 в Казани: будут разыграны 5 комплектов медалей в плавании.

Сборная России по мини-футболу сыграет на чемпионате мира в Колумбии
Сборная России по мини-футболу сыграла вничью 2:2 стыковой матч с командой Белоруссии и завоевала право выступить на чемпионате мира в Колумбии.

Сашурин: на чемпионате мира в сборной Беларуси надежда только на Скардино
Трёхкратный чемпион мира по биатлону, чемпион Европы Вадим Сашурин рассказал, кто в отсутствие Дарьи Домрачевой станет лидером сборной Беларуси на чемпионате мира в Хольменколлене (Норвегия).

Скардино: надеюсь, пик формы придётся на чемпионат мира в марте
Белорусская биатлонистка Надежда Скардино, занявшая пятое место в масс-старте на этапе Кубка мира в Поклюке (Словения), рассказала о работе с тренером Владимиром Королькевичем.

Казахстанский штангист Ниджат Рахимов завоевал «золото» на чемпионате мира в Хьюстоне АСТАНА.