Украина обыграла Узбекистан в товарищеском матче

Украина обыграла Узбекистан в товарищеском матчеПоследний матч за сборную Узбекистана провел ее лучший бомбардир за всю историю 32-летний Максим Шацких, выступающий нынче за киевский «Арсенал». Он провел полтора тайма против сборной Украины в товарищеской игре.

Сборная Украины по футболу нанесла поражение команде Узбекистана в товарищеской встрече, которая прошла в Киеве, со счетом 2:0.Голы забили Анатолий Тимощук (54-я минута) и Андрей Воронин (60). Это был первый матч украинской команды под руководством Олега Блохина после его возвращения.

Сборная Украины в товарищеском матче, который состоялся в Киеве, одержала уверенную победу над Узбекистаном – 2:0. По разу в составе хозяев отличились Анатолий Тимощук (54-я минута) и Андрей Воронин (60-я). Все 90 минут провел на поле голкипер московского «Спартака» Андрей Дикань.

Сборная Украины обыграла Сербию в товарищеском матче
Сборная Украины на стадионе «Металлист» в Харькове принимала команду Сербии в товарищеском матче.

Украина обыграла Албанию в товарищеском матче со счетом 3:1
Свой следующий матч украинцы проведут уже в рамках Евро-2016 — 12 июня с Германией. Албания 11 июня встретится со Швейцарией.

Сербия обыграла Эстонию в товарищеском матче
Сборная Сербии победила команду Эстонии в товарищеском матче. Футболист ЦСКА Зоран Тошич провел на поле 87 минут, а решающий мяч на свой счет записал игрок «Манчестер Сити» Александар Коларов.

Сборная России обыграла Литву в товарищеском матче
Завершился товарищеский матч между сборными командами России и Литвы, проходивший в Москве на стадионе «Открытие Арена».

«Торпедо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче
Московское «Торпедо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче, прошедшем на базе армейского клуба в Ватутинках. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу автозаводцев.