Тимощук и Воронин принесли сборной Украины победу над Узбекистаном

Тимощук и Воронин принесли сборной Украины победу над УзбекистаномTurnir.ua анализирует первый товарищеский матч сборной Украины с Олегом Блохиным во главе против Узбекистана. Первый креативный украинский спортивный портал Turnir.ua посмотрел первый матч сборной Украины при новом старом тренере.

Сборная Украины в товарищеском матче, который состоялся в Киеве, одержала уверенную победу над Узбекистаном – 2:0. По разу в составе хозяев отличились Анатолий Тимощук (54-я минута) и Андрей Воронин (60-я). Все 90 минут провел на поле голкипер московского «Спартака» Андрей Дикань.

В среду сборная Украины провела очередной товарищеский в рамках подготовки к финальной части Евро-2012, который стал первым для Олега Блохина после недавнего назначения на пост наставника украинской национальной команды: в Киеве «желто-синие» без проблем обыграли сборную Узбекистана — 2:0.

Кравец принес сборной Украины победу над Финляндией в квалификации на ЧМ-2018
В отборочном матче на чемпионат мира по футболу — 2018 сборная Украины принимала на своем поле команду Финляндии и добилась победы над гостями со счетом 1:0. Решающий мяч в середине…

Сборная Украины победила Латвию и сохранила шансы на выход в плей-офф Евробаскета
Сборная Украины победила национальную команду Латвии в матче четвертого тура группового турнира Евробаскета.

Тимощук — самый возрастной игрок сборной Украины в истории
Выйдя на поле в товарищеской встрече со сборной Албании при счёте 3:1 в пользу сборной Украины на 90-й минуте, полузащитник Анатолий Тимощук не только поднял планку рекорда по количеству проведённых…

Сборная России одержала волевую победу над Белоруссией
Сборная России по футболу в товарищеском матче в Химках победила Белоруссию со счетом 4:2.

Янукович поздравил сборную Украины
Президент Украины Виктор Янукович поздравил сборную Украины и всех ее болельщиков с победой над командой Швеции (2:1) на Евро-2012. Глава государства высоко оценил достойную игру украинских спортсменов в их стартовом матче в рамках финальной части чемпионата Европы по футболу. Янукович отметил, что сочетание молодости и опыта позволили команде проявить характер и победить. «Поздравляю всех нас с блестящей победой», — подчеркнул президент.