Теннисист из Сочи одержал победу на турнире в Самарканде

Теннисист из Сочи одержал победу на турнире в СамаркандеВсе участники турнира в Сочи будут жить в гостинице «Империя», информирует В��лгоградский центр развития тенниса.

Сочинский теннисист Михаил Ледовских выиграл матч первого круга на «челленджере» в Самарканде (Узбекистан), призовой фонд которого составляет 35000 долларов.

Анна Михайлова разделила 7-8 места в турнире девушек 12 лет и моложе, где выступала 31 спортсменка.

Пензенская велогонщица Наталья Афремова одержала победу на турнире в Латвии
Представительница клуба «Локомотив-Пенза» Наталья Афремова одержала победу на международном турнире по велоспорту-ВМХ, который состоялся в латвийском городе Елгава. Девушка выиграла заезды в оба соревновательных дня.

Китаянки Чэнь Лян и Лу Цзинцзин победили на турнире в Наньчане в парном разряде
Китайские теннисистки Чэнь Лян и Лу Цзинцзин победили на турнире в Наньчане (КНР) в парных соревнованиях.

Хачанов победил на челленджере в Самарканде и станет 106-й ракеткой мира
Россиянин Карен Хачанов (1) в финале турнира серии «челленджер» в Самарканде (Узбекистан) с призовым фондом $ 50 тыс. оказался сильнее испанского ветерана Рубена Рамиреса-Идальго со счётом 6:1, 6:7 (6:8), 6:1.

Федерер одержал победу на турнире в Роттердаме
Роджер Федерер в двух сетах одержал победу над аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро в финале теннисного турнира в Роттердаме, выиграв свой первый турнир в этом году. Матч закончился со счетом 6:1, 6:4 и продолжался 1 час 26 минут.

Ставрополье: «Единая Россия» одержала победу на выборах в краевую думу
Итоги парламентских выборов в крае показывают доверие населения края к руководству страны и перспективным проектам партии. «Команда Сечина» получила один из самых высоких результатов по стране — 49%.О том, что на парламентские выборы «Единая Россия» шла в фаворитах, говорили все российские политологи.