Узбекские спортсмены удачно выступили на II этапе открытого Кубка Европы по летнему биатлону

Серебряных наград удостоены Мурад Хаджибаев и Диляфруз Имамхусанова.

В кроссе на 3 км Аюпова (34) замкнула восьмерку сильнейших, а Розметова (29) вошла в дюжину лучших участниц из 25.

В мужских состязаниях турнира по кросс-биатлону наш соотечественник Мурод Хожибоев, вторым финишировав на дистанции 5 километров, завоевал серебряную медаль.

Бьорндален — второй в спринте в открытом чемпионате Беларуси по летнему биатлону
Восьмикратный олимпийский чемпион и 20-кратный чемпион мира по биатлону Уле-Эйнар Бьорндален принимает участие в открытом чемпионате Беларуси по летнему биатлону.

Радионова и Туктамышева выступят на пятом этапе серии Гран-при по фигурному катанию
МОСКВА, 14 ноября. /ТАСС/. Российские фигуристки Елена Радионова и Елизавета Туктамышева выступят на пятом этапе серии Гран-при в Китае, который пройдет 18-20 ноября в Пекине, в женском одиночном разряде.

Яна Романова выиграла спринт на ЧР по летнему биатлону
Яна Романова завоевала вторую золотую медаль на проходящем в Уфе чемпионате России по летнему биатлону, одержав победу в спринте, сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России ( СБР ). Романова не допустила ни одного промаха на двух огневых рубежах и преодолела дистанцию в 7,5 километра за 22 минуты 19,2 секунды.

Кубанские спортсмены выступят на этапе Кубка Европы по бобслею и скелетону
Соревнования стартуют 19 декабря в латвийской Сигулде. На старт выйдут скелетонисты и экипажи мужских и женских бобов-двоек.

Конькобежец Кулижников выступит на первых этапах КМ на дистанции 1000 м
КОЛОМНА /Московская область/, 23 октября. /ТАСС/. Лидер сборной России по конькобежному спорту Павел Кулижников выиграл забег на дистанции 1000 м на Всероссийских соревнованиях памяти Б. И. Шавырина.