В перерыве матча КХЛ поженились болельщики

Болельщики клуба КХЛ казанского «Ак Барса» Азамат и Алина (их фамилии не называются) поженились в перерыве матча с участием любимой команды. Торжество состоялось на льду казанской «Танефть-Арены» 30 января.От «Ак Барса» новоиспеченные супруги получили сертификат на поездку в Словакию на ЧМ по хоккею 2011 года.

Замена Месси в перерыве матча с «Атлетиком» связана с мерами предосторожности
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси был заменён в перерыве матча с «Атлетиком», что связано с мерами предосторожности после того, как аргентинец ощутил небольшой мышечный дискомфорт.

Туре ударил Азара по затылку в перерыве матча
«Манчестер Сити» представил видео, на котором видно, как в перерыве матча полузащитник команды Яя Туре ударил по затылку хавбека «Челси» Эдена Азара.

В перерыве матча «Спартак» - «Локомотив» состоится чествование Титова и Симоняна
Егор Титов шесть раз выигрывал чемпионат России, дважды побеждал в Кубке России, провел в составе красно-белых 445 матчей и забил 106 мячей.

Петра Чеха отправили в больницу в перерыве матча с «Фулхэмом»
Перед игрой с «Суонси» Андре Виллаш-Боаш тоже решился дать отпор критикам после того, как эксперт BBC Алан Хансен назвал 33-летнего тренера-вундеркинда «наивным и глупым». Такую характеристику Виллаш-Боаш заслужил после матча с «МЮ» на «Олд Траффорд» ( 1:3 ), когда попытался сыграть с соперником с позиции силы вместо того, чтобы отсиживаться в обороне.

Хоккеисты "Ак Барса" победили "Амур" в домашнем матче КХЛ
Сегодня «Ак Барс» в присутствии 4,5 тысячи болельщиков открыл в «Танефть-арене» предновогоднюю серию домашних матчей победой над одним из лидеров Востока «Амуром». Встреча с клубом из Хабаровска завершилась успехом подопечных Владимира Крикунова — 3:2. Этот матч стал первым для команд после перерыва, связанного с участием сборной России во втором этапе Евротура — Кубке «Первого канала».