СКА обыграл "Амур" в "веселой" схватке

Хоккеисты СКА не без труда одолели в Хабаровске местный «Амур» со счетом 4:3, прервав серию неудачных матчей в чемпионате КХЛ. Игра получилась веселой, оценивают болельщики. Трижды хабаровчане сравнивали счет, однако в овертайме все-таки армейцы забросили первыми, остановив время матча.

СКА обыграл ЦСКА в матче КХЛ
Санкт-петербургский СКА обыграл московский ЦСКА со счетом 2:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Шайбы забросили Сергей Широков (18-я минута) и Сергей Плотников (60).

СКА обыграл ЦСКА в матче чемпионата КХЛ
Санкт-петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеисты "Барыса" обыграли "Амур" в матче КХЛ
Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 5:2. Уже на 10-й секунде игры счет в матче открыл игрок «Барыса» Роман Старченко. Хозяева льда восстановили равновесие на шестой минуте усилиями Дмитрия Лугина.

Московское "Динамо" обыграло "Амур" в матче КХЛ в Хабаровске
Во вторник днем в Хабаровске местный «Амур» пропустил шесть шайб от московского «Динамо» и был разгромлен со счетом 2:6. Лидирующий в общей таблице КХЛ хабаровский «Амур» потерпел второе поражение в последних трех матчах.