Овечкин сделал хет-трик в матче НХЛ

Российский форвард клуба «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин забросил три шайбы в ворота «Торонто Мейпл Лифс» в матче НХЛ. Встреча завершилась победой «Вашингтона» со счетом 4:1. Овечкина признали второй звездой матча. Лучшим игроком стал голкипер «Вашингтона» Брэден Холтби, отразивший 35 бросков по своим воротам.

Евгений Малкин сделал хет-трик в матче НХЛ и стал первой звездой дня
Из других матчей дня отмети поражение «Вашингтона» от «Колорадо», в котором Александр Семин отметился метким броском, а также разгромную победу «Детройта» над «Лос-Анджелесом» — 8:2, где одни гол в активе Павла Дацюка.

Овечкин: второй хет-трик в сезоне
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» на выезде обыграл «Флориду» (4:3). Капитан «Столичных» Александр Овечкин сделал хет-трик.

Панюков сделал хет-трик в ворота «Жальгириса»
Российский форвард литовского «Атлантаса» Андрей Панюков сделал хет-трик в ворота «Жальгириса» в матче чемпионата Литвы и помог своему клубу одержать победу 4:2 (еще один гол на счету другого российского игрока…

Ярмоленко: впервые сделал хет-трик в сборной, очень доволен
Один из лидеров национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко, после дебютного хет-трика в футболке национальной команды в ворота соперников из Люксембурга, остался доволен своими действиями в матче четвёртого тура отборочного цикла…

Чемпион мира по хоккею сделал хет-трик за пять минут
Чемпион мира по хоккею 2011 года в составе сборной Финляндии Ансси Салмела, выступающий в КХЛ за омский «Авангард», сделал хет-трик в матче с казахским «Барысом». Все свои три шайбы Салмела забросил во втором периоде, с 31-й по 36-ю минуту матча.