СКА победил "Металлурга"

СКА начал домашнюю серию с победы над магнитогорским «Металлургом». Встреча завершилась со счетом 3:0. Победную шайбу в первом периоде забросил Чемпион мира в составе молодежной сборной России Георгий Бердюков. Менее чем через минуту преимущество СКА укрепил шведский легионер армейцев Маттиас Вайнхандль, забросивший вторую шайбу в ворота гостей. Окончательный счет матча установил Антон Бут в начале второго периода.

СКА победил ЦСКА в матче КХЛ
Санкт-петербургский СКА победил московский ЦСКА в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) в пользу гостей.

СКА обыграет «Автомобилист», а Омск укрепит позиции на Востоке
«Автомобилист» — СКА СКА приехал в Екатеринбург после непростого матча в Астане, где питерцам пришлось изрядно напрячься, чтобы одолеть «Барыс».

КХЛ. Фиаско питерского СКА в столице Латвии
В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоялись очередные встречи. В центральном матче рижского «Динамо» и санкт-петербургского СКА победа была на стороне латвийцев, которые выиграли у главного фаворита Западной конференции со…

Петербургский СКА победил казанский "Ак Барс"
Накануне СКА одержал победу над казанским «Ак Барсом» в центральном матче пятой игровой недели Чемпионата КХЛ.

Петербургский "СКА" вырвал победу у "Витязя"
Хоккейный клуб СКА победил в игре с подольским «Витязем» со счетом 3:2.