После матча молодежки задержаны пятеро болельщиков

Пятеро болельщиков задержаны после матча молодежки «Зенита» у СКК. Молодые люди попытались «зайцами» проехать в метро, перескочив через турникеты. После неудачной игры в полуфинале Кубка Содружества, проинформировали в правоохранительных органах, обстановка на арене была накалена, до метро болельщиков провожали не только патрульные милиционеры, как это бывает обычно.

После матча «Спартак» — «Анжи» в Москве задержано 60 болельщиков
Около 60 болельщиков задержаны 22 апреля после футбольного матча «Спартака» и махачкалинского «Анжи» в московских Лужниках. Встреча завершилась разгромной победой гостей из Дагестана со 0:3. Авторами голов стали Самюэль Это'О на 39-й минуте, Шамиль Лахиялов на 59-й, а третий мяч в свои ворота отправил защитник красно- белых Николас Пареха на 69-й минуте. После матча произошли инциденты.

Пять польских фанатов были арестованы после матча с чехами во Вроцлаве
Польская полиция задержала пятерых футбольных фанатов, которые агрессивно себя вели после поражения сборной Польши в матче группового этапа чемпионата Европы во Вроцлаве, сообщает Рейтер. Сборная Польши уступила в решающем матче за выход в плей-офф Евро национальной команде Чехии, проиграв со счетом 0:1. «Была драка между польскими болельщиками. Мы приехали на место событий и вынуждены были применить слезоточивый газ, чтобы предотвратить более серьезные нарушения», — заявил пресс-секретарь вроцлавской полиции Павел Петриковский.

Полиция Лилля задержала двух болельщиков
Полиция Лилля задержала по меньшей мере двоих человек, участвовавших в локальных стычках болельщиков после матча команд России и Словении во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу, передает в…