После матча молодежки задержаны пятеро болельщиков Пятеро болельщиков задержаны после матча молодежки «Зенита» у СКК. Молодые люди попытались «зайцами» проехать в метро, перескочив через турникеты. После неудачной игры в полуфинале Кубка Содружества, проинформировали в правоохранительных органах, обстановка на арене была накалена, до метро болельщиков провожали не только патрульные милиционеры, как это бывает обычно. Метро, Болельщик, Орган, Обстановка, Содрство, Полуфинал

После матча молодежки задержаны пятеро болельщиков

После матча «Спартак» — «Анжи» в Москве задержано 60 болельщиков
Около 60 болельщиков задержаны 22 апреля после футбольного матча «Спартака» и махачкалинского «Анжи» в московских Лужниках. Встреча завершилась разгромной победой гостей из Дагестана со 0:3. Авторами голов стали Самюэль Это'О на 39-й минуте, Шамиль Лахиялов на 59-й, а третий мяч в свои ворота отправил защитник красно- белых Николас Пареха на 69-й минуте. После матча произошли инциденты.