"Зенит" не без труда вышел в полуфинал Кубка Содружества

В СКК «Петербургский» завершился второй четвертьфинальный матч Кубка Содружества. Питерский «Зенит»-м не без труда обыграл финский ХИК. Матч закончился со счётом 2:1 в пользу петербургского клуба. Подопечным Анатолия Давыдова все-таки удалось показать «свой, зенитовский футбол» (такую игру пообещал до матча молодежный наставник).

«Амкар» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка России
Встреча, проходившая в Перми, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Амкара». Об этом сообщает ТАСС. Голы в ворота московского клуба забили Александр Прудников, Николай Зайцев и Алихан Шаваев.

«Локомотив» выбил СКА и вышел в полуфинал Кубка Гагарина
Матч проходил на домашнем стадионе «Локомотива» в Ярославле, а счет открыл на 44-й минуте хоккеист ярославского клуба Юрий Петров.

ЦСКА обыграл "Уфу" и вышел в полуфинал Кубка России
Широков забил свой первый гол в дебютном матче за ЦСКА.

«ПСЖ» одолел «Лион» и вышел в полуфинал Кубка Франции
Футболисты «ПСЖ» в четвертьфинальном матче Кубка французской лиги обыграли «Лион». Встреча, прошедшая в среду в Париже на стадионе «Парк де Пренс», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В…

Сборная России в овертайме вырвала победу у датчан и вышла в полуфинал МЧМ-2016
В четвертьфинале молодежного чемпионата мира 2016 года, который проходит в Хельсинки, молодежная сборная России в овертайме вырвала победу у команды Дании — 4:3.