Питерский СКА взял верх над московским ЦСКА

Петербургский СКА взял верх над московским ЦСКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. СКА, который не смог набрать очки лишь в трех матчах из последних 20, вновь добился победы и приблизился к московскому «Динамо» в таблице Западной конференции, а надежды ЦСКА на плей-офф с каждым туром тают.

КХЛ. СКА взял верх над "Авангардом"
Питерцы выиграли четвертую встречу подряд, прервав трехматчевую победную серию «Авангарда». СКА 4 ноября будет принимать «Югру» из Ханты-Мансийска.

Хоккеисты СКА взяли верх над "Нефтехимиком" в матче КХЛ
СКА на домашнем льду взял верх над «Нефтехимиком», переиграв соперника со счётом 4:3. Отметим, что хозяева льда половину своих шайб забросили, играя в меньшинстве. Дубль у армейцев оформил Тони Мортенссон, дважды ассистировал ему Маттиас Вейнхандль.

Гол Виктора Тихонова помог СКА обыграть ЦСКА
Питерский СКА в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в родных стенах взял верх над московским ЦСКА. Форвард москвичей Алексей Яшин забросил первую шайбу за ЦСКА, но питерцы смогли отыграться и выйти вперед.

КХЛ. Питерский СКА победил «Ак Барс» в Казани
В Континентальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. Питерский СКА взял верх в серии буллитов над «Ак Барсом». Встреча прошла в Казани и завершилась победой 6:5 Б в пользу гостей.

Это`О принес «Анжи» победу над ЦСКА
После 30-й минуте «Анжи» перехватил инициативу и практически прижал ЦСКА к воротам – скоростные прорывы Жиркова изрядно потрепали нервы экс-одноклубникам, хотя Это’О и Лахиялов нечасто успевали замыкать его прострелы.