Черезов выиграл бронзу на этапе Кубка мира по биатлону Российский биатлонист Иван Черезов выиграл бронзовую медаль в спринтерской гонке на 10 километров на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Победителем гонки стал норвежец Ларс Бергер, который опередил россиянина на 23,8 секунды. Второе место занял Мартен Фуркад из Франции. Бергер, ЛАРС, Норвежец, Россиянин, Секунда, Фуркад

Черезов выиграл бронзу на этапе Кубка мира по биатлону

Шипулин завоевал бронзу в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону
Шипулин стартовал шестым и допустил два промаха — в результате отставание от победителя составило 23,4 секунды.

Тимофей Лапшин стал третьим в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Россиянин Тимофей Лапшин занял третье место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.