Ford представил раскраску раллийной "Фиесты"

Заводская команда Ford чемпионата мира по ралли продемонстрировала ливрею гоночного Ford Fiesta RS WRC образца 2011 года. Помимо обновленной раскраски, в наступающем сезоне команда cменит полное название. Официально конюшня будет именоваться Ford Abu Dhabi World Rally Team.

Tom Ford представил новую коллекцию косметики
Американская марка Tom Ford представила новую линейку косметических средств. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 9 сентября.

Во Франкфурте Ford представил концепт Fiesta ST
На стартовавшем сегодня международном автосалоне во Франкфурте Ford представил «заряженный» концепт Fiesta ST. Хэтчбек агрегирован четырехцилиндровым двигателем EcoBoost объемом 1,6 л и мощностью 180 л.с. Мотор работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Автоновости
Росберг одержал первую победу в сезоне Победителем Гран-при Испании Формулы-1 стал пилот команды Mercedes AMG Нико Росберг, выигравший квалификацию пятого этапа чемпионата. Вторым в гонке, несмотря на лишний пит-стоп, финишировал лидер личного зачета первенства Льюис Хэмилтон. Последнее место на подиуме занял гонщик Ferrari Себастьян Феттель. На старте немец вышел на второе место, но после второго пит-стопа проиграл позицию Хэмилтону.

Автоновости
Ford сделал ралли-кар с трехцилиндровым литровым мотором Компания Ford представила на автосалоне в Женеве новую раллийную версию «Фиесты» – первый автомобиль категории R2, оснащенный литровым трехцилиндровым турбированным двигателем семейства EcoBoost. Мотор новинки, который на гражданских машинах выдает от 100 до 140 лошадиных сил, развивает 170 сил.