"Авангард" вышел в лидеры чемпионата КХЛ

Омский хоккейный клуб «Авангард» вышел в лидеры чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). 13 января 2011 года омичи обыграли в овертайме новосибирскую «Сибирь» (3:2) и обошли казанский «Ак Барс» в турнирной таблице. Шайбы в составе «Авангарда» забросили Денис Куляш, Антон Курьянов и Антон Белов.

"Амур" обыграл "Витязь" и вышел в лидеры регулярного чемпионата КХЛ
Первые два с половиной периода дальневосточная командаиграла с подъемом, которому соперник не мог противопоставить ничего. Хоккеисты из подмосковного города много удалялись, но на сей раз драк не затевали.

«Барыс» обыграл «Авангард» по буллитам, но не вышел в плей-офф КХЛ
Завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Авангард» на своем льду принимал «Барыс». Для выявления победителя командам потребовалась серия буллитов, где сильнее оказались хоккеисты из Астаны.

Минское "Динамо" выиграло у "Югры" в матче чемпионата КХЛ
После триумфального старта минского «Динамо» в четвертом чемпионате КХЛ «зубров» хотелось приветствовать в стиле куравлевского Копченого: «С почином вас, Глеб Георгиевич!» Но даже главный распорядитель понедельничного бала коуч белорусов Марек Сикора старался быть в эмоциях сдержанным.

ЦСКА вышел в лидеры чемпионата России по футболу
Московский клуб ЦСКА одержал победу со счетом 1:0 над «Уфой» в домашнем матче 10-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Гол на 18-й минуте встречи забил Василий Березуцкий.