Россиянка стала второй ракеткой Australian Open Российская теннисистка Вера Звонарева стала второй ракеткой Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) — первого в сезоне турнира «Большого шлема». Распределение номеров посева состоялось 13 января, а сам турнир стартует в Мельбурне в понедельник, 17 января, и завершится 30 числа. Январь, Посев, Номер, ШЛЕМ, Распределение, Турнир

Россиянка стала второй ракеткой Australian Open

Павлюченкова стала соперницей Вихлянцевой по второму кругу Australian Open
Россиянка Анастасия Павлюченкова (23) вышла во второй круг Australian Open — 2017.

Макарова пробилась во второй круг Australian Open
Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии, обыграв в стартовом раунде австралийку Мэдисон Инглис со счетом 6:3, 6:0. Соперницей россиянки во втором круге будет немецкая теннисистка…