СКА в Петербурге проиграл аутсайдеру КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ подмосковный «Витязь» в гостевой встрече обыграл петербургский СКА (4:5). Основное время матча и овертайм закончились вничью, а в серии буллитов решающий бросок за «Витязь» нанес Артемий Панарин, который с молодежной сборной России выиграл титул чемпиона мира.

СКА в свой юбилей победил "Нефтехимик"
Сегодня нижнекамский «Нефтехимик» уступил СКА в выездном матче чемпионата КХЛ. Встреча в Санкт-Петербурге с армейцами, которые отмечают сегодня 65-летие, завершилась победой СКА со счетом 4:3.

Московское "Динамо" обыграло СКА в чемпионате КХЛ
Центральный поединок последних дней в КХЛ прошел в Санкт-Петербурге, где мерились силами лидеры Западной конференции чемпионата СКА и московское «Динамо». Отрыв армейцев от бело-голубых к отчетному поединку составлял шесть очков плюс две игры в запасе, поэтому очный поединок являлся реальнейшим шансом подобраться поближе к подопечным Милоша Ржиги.

СКА по буллитам проиграл минскому «Динамо»
На 33-й минуте Евгений Артюхин и Тони Мортенссон с разницей в 40 секунд забросили две шайбы, а на 50-й минуте плюс к результативной передаче гол на свой счет записал Плэтт. Третья шайба минчан получилась чешской: на 58-й минуте Збынек Иргл отличился после передачи Либора Пивко.

«Спартак» сыграет в Томске против аутсайдера ЧР по футболу
Четыре матча в Томске, Уфе, Самаре и Москве пройдут в субботу в 13-м туре чемпионата России по футболу.

«Медвешчак» в овертайме победил СКА
«Медвешчак» победил СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Клуб из Хорватии трижды выходил вперед, но армейцы сравнивали счет и перевели встречу в овертайм.