Медведев поздравил с победой хоккеистов

Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил российскую молодежную сборную по хоккею, которая стала чемпионом мира, одержав волевую победу над сверстниками из Канады со счетом 5:3. Проигрывая после двух периодов со счетом 0:3, россияне сумели в третьем периоде забросить пять шайб в ворота канадцев.

Президент России Владимир Путин поздравил с победой на выборах президента Узбекистана Ислама Каримова.

Медведев поздравил с юбилеем Владимира Познера
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с 80-летием тележурналиста Владимира Познера. «Профессионализм, эрудиция и талант журналиста позволили Вам стать знаковой фигурой в медиасообществе страны.

Известного певца по ошибке поздравили с победой на Паралимпиаде
Бельгийское посольство в США ошибочно поздравило певца Джорджа Майкла с завоеванием медали на Паралимпийских играх 2016.

Яценюк поздравил с победой Джамалу: «Крым будет украинским»
Бывший глава правительства Украины Арсений Яценюк отреагировал на победу украинской певицы Джамалы в финале конкурса «Евровидение 2016». Свои впечатления экс-премьер опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.