Петербургский СКА проиграл в Москве "Спартаку"

Первый матч в 2011 году сложился неудачно для петербургских армейцев. СКА проиграл в Москве «Спартаку» со счетом 1-0. Единственный гол москвичи забили уже в первом периоде, но армейцы не смогли отыграться.

СКА забросил в ворота "Спартака" 10 шайб
Матч прошел по сценарию ноябрьской игры этих команд, в которой армейцы победили 8:1 — питерский клуб пропустил первым, затем отыгрался, вышел вперед, а в третьем периоде учинил сопернику разгром. Таким образом, СКА после этой победы набрал 63 очка и возглавил турнирную таблицу чемпионата КХЛ.

Матч чемпионата КХЛ между «Куньлунем» и СКА пройдет в Шанхае
МОСКВА, 26 октября. /ТАСС/. Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между пекинским клубом «Куньлунь Ред Стар» и санкт-петербургским СКА пройдет в Шанхае, несмотря на то, что изначально планировалось провести…

"Спартак" и АЕК встретятся в Москве в матче Лиги Европы
Подробности предстоящего матча "Спартак" — "АЕК Ларнака" читайте в обзоре TopNews.

СКА проиграл в Риге второй период и матч
Подопечные Вячеслава Быкова потерпели уже четвертое поражение в пяти последних матчах.

Хоккеисты СКА впервые в истории завоевали Кубок Гагарина
Хоккеисты питерского СКА, разгромив в пятом матче финальной серии Континентальной хоккейной лиги казанский "Ак Барс" со счетом 6:1, впервые стали обладателями Кубка Гагарина.