Вратарь "Детройта" выиграл 400 матчей в НХЛ

Вратарь «Детройт Ред Уингс» Крис Осгуд одержал четырехсотую победу в карьере в матчах регулярных чемпионатов НХЛ. В ночь с 27 на 28 декабря 2010 года 38-летний голкипер принял участие в игре с «Колорадо Эвеланш», которую «Детройт» выиграл в овертайме со счетом 4:3. Осгуд был признан лучшим игроком этой встречи.

Овечкин отметился дублем в 800-м матче в НХЛ
В свою очередь НХЛ объявила тройку лучших хоккеистов по итогам очередного игрового дня.

Вратарь Лассинантти хочет попробовать силы в НХЛ
Шведский голкипер Йоэль Лассинантти может продолжить карьеру в Национальной хоккейной лиге. Об этом сообщают шведские СМИ. В сезоне-2014/15 23-летний вратарь стал лучшим голкипером чемпионата Швеции.

Овечкин в 800-м матче в НХЛ принес «Вашингтону» победу
Два гола российского форварда Александра Овечкина, проводившего 800-й матч в НХЛ, помогли «Вашингтон Кэпиталз» в овертайме одолеть «Нью-Йорк Рейнджерс».

Безработный мигрант из Сенагала выиграл €400 тысяч в лотерее
Безработный мигрант из Сенегала Нгаме выиграл €400 тыс. евро в рождественской испанской лотерее, пишет газета The Guardian.

Дацюк признан первой звездой недели в НХЛ
Форвард «Детройта» Павел Дацюк назван первой звездой недели в НХЛ. 37-летний российский форвард набрал 7 (5+2) очков в четырех матчах.