Лидер чемпионата КХЛ "всухую" проиграл подмосковному "Атланту"

Московское «Динамо», лидирующее в регулярном чемпионате КХЛ, проиграло в матче с «Атлантом» из Мытищ со счетом 0:3. В других матчах субботы, 25 декабря, «Локомотив» в домашней встрече разгромил чеховский клуб «Витязь» со счетом 6:0, а «Северсталь» обыграла «Торпедо» со счетом 1:2.

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» обыграло «Атлант»
Минское «Динамо» одержало четвёртую победу в чемпионате КХЛ, переиграв в гостях «Атлант» со счётом 3:1. Минский клуб перебросал соперника 39-29, а голкипер хозяев льда Дмитрий Кочнев отразил буллит в исполнении Джеффа Платта и ещё несколько раз спас команду.

КХЛ. ЦСКА уступил «Атланту», «Лев» проиграл СКА и другие матчи
Вячеслав Буравчиков реализовал большинство за несколько секунд до второго перерыва. Однако в заключительном отрезке матча «Атлант» сумел не только сохранить рисунок игры, но и взломать оборону хозяев после броска Левандовски.

Омский «Авангард» проиграл подмосковному «Атланту»
Вчера омский «Авангард» завершил выездное турне матчем с мытищинским «Атлантом». Хозяева открыли счет уже на второй минуте матча, реализовав большинство.

Минское «Динамо» в чемпионате КХЛ по буллитам уступило «Атланту»
В матче регулярного чемпионата КХЛ подмосковный «Атлант» на своем льду в серии послематчевых буллитов взял верх над минским «Динамо». Основное время и овертайм поединка, который прошел в пятницу в Мытищах, завершился со счетом 2:2.