Футболист ЦСКА попал в символическую сборную Лиги Европы

Нападающий московского футбольного клуба ЦСКА Томаш Нецид попал в символическую сборную лучших игроков группового этапа Лиги Европы сезона-2010/11, составленную популярным сайтом Goal.com. В групповом турнире Нецид забил пять мячей, а ЦСКА набрал 16 очков и вышел в 1/16 финала.

Овечкин и Тарасенко попали в символическую сборную НХЛ
Два форварда хоккейной сборной России, выступающие в НХА, Александр Овечкин и Владимир Тарасенко вошли в состав второй символической сборной игроков по итогам сезона Лиги. Как уже сообщали Вести.

Коноплянка попал в символическую сборную 5-го тура Лиги Европы
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал символическую сборную 5-го тура группового турнира Лиги Европы.

"Анжи" и ЦСКА победили в квалификационных матчах Лиги Европы
Российские футбольные клубы нанесли поражение своим соперникам во встречах в рамках Лиги Европы.

Футболисты «Локомотива» не попали в 18 финала Лиги Европы
Футболисты московского «Локомотива» уступили испанскому «Атлетику» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы и выбыли из борьбы в турнире. Встреча, прошедшая в четверг в Бильбао, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 73-й минуте забил Икер Муньяин. С 60-й минуты «Локомотив» играл в большинстве после удаления за вторую желтую карточку Фернандо Аморебиеты.