Стали известны судьи матча "Зенита" и "АЕКа"

Стали известны официальные лица матча АЕК – «Зенит». Работать на поле во время игры 6-го тура группового этапа Лиги Европы будет французская бригада судей во главе с Саидом Эннжими. Ассистентами главного судьи назначены Фредерик Кано, Фреджи Аршай, Оливье Тюаль, Рудди Буке. Резервный арбитр Филипп Малиж.

Стали известны составы сборных Польши и Греции на матч открытия Евро-2012
Польша: Щенсны, Бёниш, Василевски, Перкис, Пищек, Полански, Рыбусь, Обраньяк, Муравски, Блащиковски, Левандовски. Греция: Халкиас, Манниатис, А. Пападопулос, Торосидис, Папастатопулос, Холебас, Карагунис, Нинис, Кацуранис, Самарас, Гекас. «Газета.Ru» будет вести онлайн-трансляцию этого матча.

Стали известны составы команд "Милана" и БАТЭ на матч Лиги чемпионов
В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов действующий чемпион Италии «Милан» одержал на своем поле победу над белорусским БАТЭ (2:0). Счет в матче на 33-й минуте открыл шведский нападающий «россонери» Златан Ибрагимович, а удвоил преимущество миланцев полузащитник Кевин-Принс Боатенг.

Стали известны составы сборных Португалии и Исландии
Стали известны стартовые составы сборных Португалии и Исландии на матч первого тура в группе F на Евро-2016.

Стали известны стартовые составы России и Швеции
Стали известны стартовые составы России и Швеции на матч отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года. Россия: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Смольников, Жирков, Денисов, Дзагоев, Широков, Шатов, Кокорин, Дзюба.

Стали известны стартовые составы «Арсенала» и «Манчестер Сити»
Стали известны стартовые составы «Арсенала» и «Манчестер Сити» на матч четвертого тура чемпионата Англии по футболу. «Арсенал»: Щенсны, Дебюши, Мертезакер, Косельни, Монреаль, Фламини, Уилшир, Рэмси, Алексис, Озил, Уэлбек.