Российские биатлонисты провалили эстафетную гонку

Мужская сборная России по биатлону заняла 13 место в эстафете на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Российские биатлонисты допустили 17 промахов и набрали шесть штрафных кругов. 13 место — худший результат сборной России в эстафете за все время проведения Кубка мира в современном формате (с 1999 года).

Биатлонист Бабиков выиграл гонку преследования Европы
Антон Бабиков стал обладателем золотой медали чемпионата Европы в гонке преследования, которая прошла в Тюмени.

Олимпийская чемпионка назвала факторы успеха российских биатлонистов
Двукратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» поделилась ожиданиями от выступления российских биатлонистов на чемпионате мира в норвежском Холменколлене.

Российские биатлонисты провели лучший этап Кубка мира
Сборная России по биатлону завоевала семь медалей на завершившемся в итальянской Антерсельве шестом этапе Кубка мира.