Российские сноубордистки заняли весь пьедестал на этапе Кубка мира

Российские сноубордистки заняли первые три места в параллельном гигантском слаломе на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Лимоне-Пьемонте. Победу одержала Екатерина Тудегешева, Алена Заварзина стала второй, а Светлана Болдыкова заняла третье место. Четвертая россиянка Екатерина Илюхина заняла 12-е место.

Биатлонистки РФ заняли весь пьедестал на этапе Кубка IBU
Россиянка Ольга Якушова выиграла гонку преследования на шестом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в немецком Арбере.

Российские пловцы завоевали 24 медали на этапе Кубка мира в Москве
Сборная России завоевала 24 награды — 8 золотых, 3 серебряные и 13 бронзовых — на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который прошел в Москве.

Сборная России осталась без медалей в спринте на этапе Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Антон Шипулин занял четвертое место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира.

Шипулин взял серебро на масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Антон Шипулин в третий раз подряд попал на пьедестал на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, став вторым в масс-старте.

Российские пары заняли весь пьедестал ЧЕ по фигурному катанию
Чемпионами Европы стала сама титулованная российская спортивная пара Юко Кавангути-Александр Смирнов.