Десятая секунды решила исход матча НХЛ

Десятая доля секунды решила исход матча регулярного чемпионата НХЛ между «Филадельфией Флайерс» и «Сан-Хосе Шаркс». На последней секунде овертайма при счете 4:4 форвард «Флайерс» Дэнни Бриер забил гол, но видеоповтор показал, что шайба пересекла линию ворот через одну десятую секунды после окончания времени матча.

Тренер сборной России (U17): удаление решило исход матча с Италией
Cтарший тренер юношеской сборной России Сергей Матвеев прокомментировал поражение от команды Италии в стартовом матче Элитного раунда чемпионата Европы—2016 среди футболистов до 17 лет — 0:4. «Раннее удаление стало определяющим…

Хоккей: исход матча был решен лишь в серии буллитов 0
В пятницу, 13 мая, сборная Латвии провела свой пятый матч в чемпионате мира по хоккею. На сей раз команде пришлось играть против Дании.

Хоккеисты «Даллас» и «Сент-Луис» в матче НХЛ забили 4 шайбы за 49 секунд
Прежнее достижение принадлежало "Торонто" и "Чикаго", которые в 1983 году смогли отличиться четырежды за 53 секунды.

И. Крикунов: ХК «Сочи» забил первые три гола, это решило исход матча
Нападающий ХК «Сочи» Илья Крикунов, автор дубля в матче с рижским «Динамо» (3:1), отметил, что исход игры предопределила отличная реализация большинства в первом периоде.

Моутинью: с таким игроком, как Роналду, можно решить исход игры в любой момент
Полузащитник сборной Португалии Жоау Моутинью прокомментировал результат матча отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года со сборной Армении.