Десятая секунды решила исход матча НХЛ Десятая доля секунды решила исход матча регулярного чемпионата НХЛ между «Филадельфией Флайерс» и «Сан-Хосе Шаркс». На последней секунде овертайма при счете 4:4 форвард «Флайерс» Дэнни Бриер забил гол, но видеоповтор показал, что шайба пересекла линию ворот через одну десятую секунды после окончания времени матча. МАТЧ, Флайерс, Секунда, Шайба, ГОЛ, Бриер

Десятая секунды решила исход матча НХЛ

Тренер сборной России (U17): удаление решило исход матча с Италией
Cтарший тренер юношеской сборной России Сергей Матвеев прокомментировал поражение от команды Италии в стартовом матче Элитного раунда чемпионата Европы—2016 среди футболистов до 17 лет — 0:4. «Раннее удаление стало определяющим…

Хоккей: исход матча был решен лишь в серии буллитов 0
В пятницу, 13 мая, сборная Латвии провела свой пятый матч в чемпионате мира по хоккею. На сей раз команде пришлось играть против Дании.