За Россию будут биться 179 олимпийцев Олимпийский комитет России утвердил окончательный состав сборной. «Yтро» предлагает вниманию читателей полный список спортсменов, удостоенных чести представлять страну на Играх-2010 в Ванкувере Олимпийский комитет России утвердил окончательный состав сборной на Игры в Ванкувере. Список, изначально насчитывавший 175 человек, расширен до 179 спортсменов. Первого февраля заявка России была передана в Международный олимпийский комитет и теперь замены в заявке можно будет совершать лишь в случае травм, и то с согласования профильных международных федераций. Всего в состав официальной делегации России на Олимпиаде вошли 413 человек. Помимо спортсменов, это тренеры, медицинские работники, технический персонал и чиновники. Бюро оперативного штаба сборной в Ванкувере возглавят министр спорта РФ Виталий Мутко и глава ОКР Леонид Тягачев. Руководителем делегации назначен вице-президент ОКР Владимир Васин. Напомним, что XXI зимние Олимпийские игры пройдут в канадском Ванкувере с 12 по 26 февраля. Всего будет разыграно 86 комплектов медалей в 15 видах спорта. Состав сборной России на Олимпийские игры-2010: Биатлон 1. Васильев Виктор Сергеевич, МС (мастер спорта), 30.05.1987 2. Круглов Николай Николаевич, ЗМС (заслуженный мастер спорта), 08.04.1981 3. Устюгов Евгений Романович, МС, 04.06.1985 4. Черезов Иван Юрьевич, ЗМС, 18.11.1980 5. Чудов Максим Александрович, ЗМС, 12.11.1982 6. Шипулин Антон Владимирович, МС, 21.08.1987 7. Богалий-Титовец Анна Ивановна, ЗМС, 12.06.1979 8. Булыгина Анна Алексеевна, МСМК (мастер спорта международного класса), 11.01.1984 9. Зайцева Ольга Алексеевна, ЗМС, 16.05.1978 10. Медведцева Ольга Валерьевна, ЗМС, 07.07.1975 11. Романова Яна Сергеевна, МСМК, 11.05.1983 12. Слепцова Светлана Юрьевна, МСМК, 31.07.1986 Бобслей 13. Абрамович Дмитрий Владимирович, МСМК, 30.10.1982 14. Белугин Максим Эдуардович, МС, 05.03.1985 15. Воевода Алексей Иванович, ЗМС, 09.05.1980 16. Егоров Филипп Евгеньевич, ЗМС, 08.06.1978 17. Зубков Александр Юрьевич, ЗМС, 10.08.1974 18. Моисеев Петр Александрович, МС, 07.03.1986 19. Орешников Роман Александрович, ЗМС, 06.02.1983 20. Печенкин Евгений Геннадьевич, МСМК, 09.10.1973 21. Попов Евгений Сергеевич, ЗМС, 25.04.1976 22. Прудников Сергей Александрович, МС, 01.07.1985 23. Степушкин Дмитрий Федорович, ЗМС, 03.09.1975 24. Труненков Дмитрий Вячеславович, ЗМС, 19.04.1984 25. Доронина Елена Анатольевна, МСМК, 14.08.1981 26. Скулкина (Тамбовцева) Анастасия, МС, 11.08.1982 27. Тимофеева Юлия Юрьевна, МСМК, 03.05.1972 28. Федорова Ольга Олеговна, ЗМС, 14.07.1983 Горнолыжный спорт 29. Зуев Степан Олегович, МС, 31.10.1988 30. Майтаков Сергей Владимирович, МС, 07.01.1990 31. Хорошилов Александр Викторович, МСМК,16.02.1984 32. Простева Елена Олеговна, МС, 22.11.1990 33. Раянова Ляйсан Римовна, МС, 01.02.1989 Керлинг 34. Галкина Екатерина Владимировна, МСМК, 10.08.1988 35. Езех Нкеирука Хиларьевна, МСМК, 17.10.1983 36. Прививкова Людмила Андреевна, МСМК, 13.09.1986 37. Сидорова Анна Владимировна, МС, 06.02.1991 38. Фомина Маргарита Михайловна, МС, 04.11.1988 Конькобежный спорт 39. Есин Алексей Юрьевич, МСМК, 03.12.1987 40. Лаленков Евгений Алексеевич, МСМК, 16.02.1981 41. Лебедев Александр Викторович, МСМК, 29.05.1987 42. Лобков Дмитрий Владимирович, МСМК, 02.02.1981 43. Румянцев Александр Владимирович, МСМК, 05.12.1986 44. Скобрев Иван Александрович, МСМК, 08.02.1983 45. Скопин Тимофей Сергеевич, МС, 05.04.1989 46. Абрамова Екатерина Константиновна, ЗМС, 14.04.1982 47. Высокова Светлана Юрьевна, ЗМС, 12.05.1972 48. Кайкан Светлана Михайловна, МСМК, 06.08.1978 49. Лихачева Галина Владимировна, ЗМС, 15.07.1977 50. Лобышева Екатерина Александровна, ЗМС, 13.03.1985 51. Малышева Екатерина Александровна, МС, 28.01.1987 52. Немая Юлия Александровна, МСМК, 30.12.1977 53. Фаткулина Ольга Александровна, МС, 23.01.1990 54. Шабанова Алла Сергеевна, МСМК, 14.11.1982 55. Шихова Екатерина Владимировна, МСМК, 25.06.1985 Лыжное двоеборье 56. Масленников Сергей Евгеньевич, МСМК, 18.04.1982 57. Набеев Нияз Габдулханович, МС, 31.03.1989 Лыжные гонки 58. Вылегжанин Максим Михайлович, МСМК, 18.10.1982 59. Девятьяров Михаил Михайлович, МСМК, 11.11.1985 60. Крюков Никита Валерьевич, МСМК, 30.05.1985 61. Легков Александр Геннадьевич, МСМК, 07.05.1983 62. Морилов Николай Сергеевич, МСМК,11.08.1986 63. Новиков Сергей Владимирович, МСМК, 28.08.1980 64. Панжинский Александр Эдуардович, МС, 16.03.1989 65. Панкратов Николай Владимирович, МСМК, 23.12.1982 66. Петухов Алексей Евгеньевич, МСМК, 28.06.1983 67. Седов Петр Николаевич, МС, 14.08.1990 68. Ширяев Сергей Юрьевич, МСМК, 08.02.1983 69. Завьялова Ольга Викторовна, ЗМС, 24.08.1972 70. Коростелева Наталья Сергеевна, МСМК, 04.10.1981 71. Медведева Евгения Владимировна, ЗМС, 04.07.1976 72. Рочева Ольга Владимировна, МСМК, 04.07.1978 73. Турышева Елена Леонидовна, МС, 29.01.1986 74. Хазова Ирина Викторовна, МСМК, 20.03.1984 75. Чуйкова Екатерина Александровна, МС, 28.11.1986 76. Шаповалова Евгения Анатольевна, МСМК, 15.06.1986 77. Щучкина Ольга Васильевна, МСМК, 23.10.1980 Прыжки на лыжах с трамплина 78. Васильев Дмитрий Викторович, МСМК, 26.12.1979 79. Ипатов Дмитрий Геннадьевич, МСМК, 30.06.1984 80. Карелин Павел Владимирович, МСМК, 27.04.1990 81. Корнилов Денис Александрович, МСМК, 17.08.1986 82. Росляков Илья Сергеевич, МСМК, 18.02.1983 Санный спорт 83. Демченко Альберт Михайлович, ЗМС, 27.11.1971 84. Кнейб Виктор Иванович, МСМК, 19.04.1980 85. Кузмич Михаил Сергеевич, МСМК, 08.10.1982 86. Махнутин Владимир Владимирович, МС, 28.10.1987 87. Михеев Станислав Сергеевич, МС, 21.05.1989 88. Федоров Степан Валерьевич, МС, 08.05.1987 89. Южаков Владислав Геннадиевич, МС, 25.01.1986 90. Иванова Татьяна Ивановна, МС, 16.02.1991 91. Родионова Александра Васильевна, МСМК, 02.01.1984 92. Хорева Наталья Владимировна, МС, 28.05.1986 Скелетон 93. Третьяков Александр Владимирович, ЗМС, 19.04.1985 94. Чудинов Сергей Сергеевич, МСМК, 08.06.1983 95. Трунова Светлана Валерьевна, МСМК, 07.06.1983 96. Юдина Елена Вячеславовна, МСМК, 22.04.1988 Сноуборд 97. Болдыков Андрей Сергеевич, МС, 04.10.1983 98. Детков Станислав Валерьевич, МС, 16.09.1980 99. Болдыкова Светлана Сергеевна, МСМК, 07.07.1982 100. Заварзина Алена Игоревна, МСМК, 27.05.1989 101. Илюхина Екатерина Сергеевна, МСМК, 19.06.1987 102. Тудегешева Екатерина Николаевна, ЗМС, 30.10.1987 Фигурное катание 103. Бородулин Артем Игоревич, МС, 09.03.1989 104. Ларионов Юрий Юрьевич, МС, 19.08.1986 105. Новицкий Сергей Николаевич, ЗМС, 16.05.1981 106. Плющенко Евгений Викторович, ЗМС, 03.11.1982 107. Смирнов Александр Викторович, МС, 11.10.1984 108. Соловьев Дмитрий Владимирович, МСМК, 18.07.1989 109. Траньков Максим Леонидович, МСМК, 07.10.1983 110. Шабалин Максим Андреевич, ЗМС, 25.01.1982 111. Базарова Вера Евгеньевна, МСМК, 28.01.1993 112. Боброва Екатерина Александровна, МСМК, 28.03.1990 113. Домнина Оксана Александровна, ЗМС, 17.08.1984 114. Кавагути Юко, МС, 20.11.1981 115. Леонова Алена Игоревна, МС, 23.11.1990 116. Макарова Ксения Олеговна, МС, 20.12.1992 117. Мухортова Мария Владимировна, МСМК, 20.11.1985 118. Хохлова Яна Вадимовна, ЗМС, 07.10.1985 Фристайл 119. Волков Андрей Валерьевич, МСМК, 22.05.1986 120. Волков Сергей Валерьевич, МС, 06.12.1987 121. Долгодворов Денис Николаевич, МС, 01.05.1982 122. Коротков Егор Вадимович, МС, 14.04.1986 123. Марущак Дмитрий Владимирович, МСМК, 13.11.1980 124. Смышляев Александр Александрович, МСМК, 16.03.1987 125. Шапкин Юрий Сергеевич, МС, 01.06.1987 126. Ливинская Юлия Анатольевна, КМС (кандидат в мастера спорта), 31.07.1990 127. Рахимова Регина Зафаровна, МС, 22.09.1989 128. Серова Дария Евгеньевна, МСМК, 24.07.1982 129. Столярова Екатерина Андреевна, МСМК, 25.04.1988 130. Черкасова Марина Евгеньевна, МСМК, 01.03.1972 Хоккей (женщины) 131. Ананьина Екатерина Игоревна, КМС, 13.06.1991 132. Бурина Татьяна Ивановна, МСМК, 20.03.1980 133. Вафина Александра Александровна, КМС, 28.07.1990 134. Гаврилова Ия Викторовна, КМС, 03.09.1987 135. Гашенникова Ирина Владимировна, МСМК, 11.05.1975 136. Деулина Юлия Сергеевна, МС, 14.04.1984 137. Дюбанок Инна Николаевна, КМС, 20.02.1990 138. Капустина Александра Витальевна, МС, 07.04.1984 139. Лебедева Екатерина Сергеевна, КМС, 14.09.1989 140. Онолбаева Мария Асановна, МС, 25.12.1978 141. Пермякова Ольга Викторовна, МС, 12.04.1982 142. Петровская Кристина Валентиновна, МС, 03.06.1980 143. Пругова Анна Александровна, 1-й разряд, 20.11.1993 144. Сергина Марина Владимировна, КМС, 02.03.1986 145. Смоленцева Екатерина Вячеславовна, МС, 15.09.1981 146. Сосина Ольга Петровна, КМС, 27.07.1992 147. Сотникова Татьяна Юрьевна, МСМК, 20.01.1981 148. Терентьева Светлана Сергеевна, МСМК, 25.09.1983 149. Ткачева Светлана Валерьевна, КМС, 03.11.1984 150. Хомич Алена Андреевна, МСМК, 26.02.1981 151. Щукина Анна Васильевна, КМС, 05.11.1987 Хоккей (мужчины) 152. Афиногенов Максим Сергеевич, ЗМС, 04.09.1979 153. Брызгалов Илья Николаевич, ЗМС, 22.06.1980 154. Варламов Семен Александрович, МС, 27.04.1988 155. Волченков Антон Алексеевич, ЗМС, 25.02.1982 156. Гончар Сергей Викторович, ЗМС, 13.04.1974 157. Гребешков Денис Сергеевич, ЗМС, 11.10.1983 158. Дацюк Павел Валерьевич, ЗМС, 20.07.1978 159. Зарипов Данис Зиннурович, ЗМС, 26.03.1981 160. Зиновьев Сергей Олегович, ЗМС, 04.03.1980 161. Калинин Дмитрий Владимирович, ЗМС, 22.07.1980 162. Ковальчук Илья Валерьевич, ЗМС, 15.04.1983 163. Козлов Виктор Николаевич, ЗМС, 14.02.1975 164. Корнеев Константин Николаевич, ЗМС, 05.06.1984 165. Малкин Евгений Владимирович, МСМК, 31.07.1986 166. Марков Андрей Викторович, ЗМС, 20.12.1978 167. Морозов Алексей Алексеевич, ЗМС, 16.02.1977 168. Набоков Евгений Викторович, ЗМС, 25.07.1975 169. Никулин Илья Владимирович, ЗМС, 12.03.1982 170. Овечкин Александр Михайлович, ЗМС, 17.09.1985 171. Радулов Александр Валерьевич, ЗМС, 05.07.1986 172. Семин Александр Валерьевич, ЗМС, 03.03.1984 173. Тютин Федор Анатольевич, ЗМС, 19.07.1983 174. Федоров Сергей Викторович, ЗМС, 13.12.1969 Шорт-трек 175. Елистратов Семен Андреевич, МСМК, 03.05.1990 176. Захаров Руслан Альбертович, МСМК, 24.03.1987 177. Белякова Ольга Владимировна, МСМК, 26.09.1988 178. Евтеева Нина Александровна, ЗМС, 24.11.1982 179. Потемкина Валерия Леонидовна, МСМК, 15.06.1985 Ytpo.RU Медведев

За Россию будут биться 179 олимпийцев

Олимпийский комитет России утвердил окончательный состав сборной. «Yтро» предлагает вниманию читателей полный список спортсменов, удостоенных чести представлять страну на Играх-2010 в Ванкувере

Олимпийский комитет России утвердил окончательный состав сборной на Игры в Ванкувере. Список, изначально насчитывавший 175 человек, расширен до 179 спортсменов.

Первого февраля заявка России была передана в Международный олимпийский комитет и теперь замены в заявке можно будет совершать лишь в случае травм, и то с согласования профильных международных федераций.

Всего в состав официальной делегации России на Олимпиаде вошли 413 человек. Помимо спортсменов, это тренеры, медицинские работники, технический персонал и чиновники. Бюро оперативного штаба сборной в Ванкувере возглавят министр спорта РФ Виталий Мутко и глава ОКР Леонид Тягачев. Руководителем делегации назначен вице-президент ОКР Владимир Васин.

Напомним, что XXI зимние Олимпийские игры пройдут в канадском Ванкувере с 12 по 26 февраля. Всего будет разыграно 86 комплектов медалей в 15 видах спорта.

Состав сборной России на Олимпийские игры-2010:

Биатлон

1. Васильев Виктор Сергеевич, МС (мастер спорта), 30.05.1987
2. Круглов Николай Николаевич, ЗМС (заслуженный мастер спорта), 08.04.1981
3. Устюгов Евгений Романович, МС, 04.06.1985
4. Черезов Иван Юрьевич, ЗМС, 18.11.1980
5. Чудов Максим Александрович, ЗМС, 12.11.1982
6. Шипулин Антон Владимирович, МС, 21.08.1987
7. Богалий-Титовец Анна Ивановна, ЗМС, 12.06.1979
8. Булыгина Анна Алексеевна, МСМК (мастер спорта международного класса), 11.01.1984
9. Зайцева Ольга Алексеевна, ЗМС, 16.05.1978
10. Медведцева Ольга Валерьевна, ЗМС, 07.07.1975
11. Романова Яна Сергеевна, МСМК, 11.05.1983
12. Слепцова Светлана Юрьевна, МСМК, 31.07.1986

Бобслей

13. Абрамович Дмитрий Владимирович, МСМК, 30.10.1982
14. Белугин Максим Эдуардович, МС, 05.03.1985
15. Воевода Алексей Иванович, ЗМС, 09.05.1980
16. Егоров Филипп Евгеньевич, ЗМС, 08.06.1978
17. Зубков Александр Юрьевич, ЗМС, 10.08.1974
18. Моисеев Петр Александрович, МС, 07.03.1986
19. Орешников Роман Александрович, ЗМС, 06.02.1983
20. Печенкин Евгений Геннадьевич, МСМК, 09.10.1973
21. Попов Евгений Сергеевич, ЗМС, 25.04.1976
22. Прудников Сергей Александрович, МС, 01.07.1985
23. Степушкин Дмитрий Федорович, ЗМС, 03.09.1975
24. Труненков Дмитрий Вячеславович, ЗМС, 19.04.1984
25. Доронина Елена Анатольевна, МСМК, 14.08.1981
26. Скулкина (Тамбовцева) Анастасия, МС, 11.08.1982
27. Тимофеева Юлия Юрьевна, МСМК, 03.05.1972
28. Федорова Ольга Олеговна, ЗМС, 14.07.1983

Горнолыжный спорт

29. Зуев Степан Олегович, МС, 31.10.1988
30. Майтаков Сергей Владимирович, МС, 07.01.1990
31. Хорошилов Александр Викторович, МСМК,16.02.1984
32. Простева Елена Олеговна, МС, 22.11.1990
33. Раянова Ляйсан Римовна, МС, 01.02.1989

Керлинг

34. Галкина Екатерина Владимировна, МСМК, 10.08.1988
35. Езех Нкеирука Хиларьевна, МСМК, 17.10.1983
36. Прививкова Людмила Андреевна, МСМК, 13.09.1986
37. Сидорова Анна Владимировна, МС, 06.02.1991
38. Фомина Маргарита Михайловна, МС, 04.11.1988

Конькобежный спорт

39. Есин Алексей Юрьевич, МСМК, 03.12.1987
40. Лаленков Евгений Алексеевич, МСМК, 16.02.1981
41. Лебедев Александр Викторович, МСМК, 29.05.1987
42. Лобков Дмитрий Владимирович, МСМК, 02.02.1981
43. Румянцев Александр Владимирович, МСМК, 05.12.1986
44. Скобрев Иван Александрович, МСМК, 08.02.1983
45. Скопин Тимофей Сергеевич, МС, 05.04.1989
46. Абрамова Екатерина Константиновна, ЗМС, 14.04.1982
47. Высокова Светлана Юрьевна, ЗМС, 12.05.1972
48. Кайкан Светлана Михайловна, МСМК, 06.08.1978
49. Лихачева Галина Владимировна, ЗМС, 15.07.1977
50. Лобышева Екатерина Александровна, ЗМС, 13.03.1985
51. Малышева Екатерина Александровна, МС, 28.01.1987
52. Немая Юлия Александровна, МСМК, 30.12.1977
53. Фаткулина Ольга Александровна, МС, 23.01.1990
54. Шабанова Алла Сергеевна, МСМК, 14.11.1982
55. Шихова Екатерина Владимировна, МСМК, 25.06.1985

Лыжное двоеборье

56. Масленников Сергей Евгеньевич, МСМК, 18.04.1982
57. Набеев Нияз Габдулханович, МС, 31.03.1989

Лыжные гонки

58. Вылегжанин Максим Михайлович, МСМК, 18.10.1982
59. Девятьяров Михаил Михайлович, МСМК, 11.11.1985
60. Крюков Никита Валерьевич, МСМК, 30.05.1985
61. Легков Александр Геннадьевич, МСМК, 07.05.1983
62. Морилов Николай Сергеевич, МСМК,11.08.1986
63. Новиков Сергей Владимирович, МСМК, 28.08.1980
64. Панжинский Александр Эдуардович, МС, 16.03.1989
65. Панкратов Николай Владимирович, МСМК, 23.12.1982
66. Петухов Алексей Евгеньевич, МСМК, 28.06.1983
67. Седов Петр Николаевич, МС, 14.08.1990
68. Ширяев Сергей Юрьевич, МСМК, 08.02.1983
69. Завьялова Ольга Викторовна, ЗМС, 24.08.1972
70. Коростелева Наталья Сергеевна, МСМК, 04.10.1981
71. Медведева Евгения Владимировна, ЗМС, 04.07.1976
72. Рочева Ольга Владимировна, МСМК, 04.07.1978
73. Турышева Елена Леонидовна, МС, 29.01.1986
74. Хазова Ирина Викторовна, МСМК, 20.03.1984
75. Чуйкова Екатерина Александровна, МС, 28.11.1986
76. Шаповалова Евгения Анатольевна, МСМК, 15.06.1986
77. Щучкина Ольга Васильевна, МСМК, 23.10.1980

Прыжки на лыжах с трамплина

78. Васильев Дмитрий Викторович, МСМК, 26.12.1979
79. Ипатов Дмитрий Геннадьевич, МСМК, 30.06.1984
80. Карелин Павел Владимирович, МСМК, 27.04.1990
81. Корнилов Денис Александрович, МСМК, 17.08.1986
82. Росляков Илья Сергеевич, МСМК, 18.02.1983

Санный спорт

83. Демченко Альберт Михайлович, ЗМС, 27.11.1971
84. Кнейб Виктор Иванович, МСМК, 19.04.1980
85. Кузмич Михаил Сергеевич, МСМК, 08.10.1982
86. Махнутин Владимир Владимирович, МС, 28.10.1987
87. Михеев Станислав Сергеевич, МС, 21.05.1989
88. Федоров Степан Валерьевич, МС, 08.05.1987
89. Южаков Владислав Геннадиевич, МС, 25.01.1986
90. Иванова Татьяна Ивановна, МС, 16.02.1991
91. Родионова Александра Васильевна, МСМК, 02.01.1984
92. Хорева Наталья Владимировна, МС, 28.05.1986

Скелетон

93. Третьяков Александр Владимирович, ЗМС, 19.04.1985
94. Чудинов Сергей Сергеевич, МСМК, 08.06.1983
95. Трунова Светлана Валерьевна, МСМК, 07.06.1983
96. Юдина Елена Вячеславовна, МСМК, 22.04.1988

Сноуборд

97. Болдыков Андрей Сергеевич, МС, 04.10.1983
98. Детков Станислав Валерьевич, МС, 16.09.1980
99. Болдыкова Светлана Сергеевна, МСМК, 07.07.1982
100. Заварзина Алена Игоревна, МСМК, 27.05.1989
101. Илюхина Екатерина Сергеевна, МСМК, 19.06.1987
102. Тудегешева Екатерина Николаевна, ЗМС, 30.10.1987

Фигурное катание

103. Бородулин Артем Игоревич, МС, 09.03.1989
104. Ларионов Юрий Юрьевич, МС, 19.08.1986
105. Новицкий Сергей Николаевич, ЗМС, 16.05.1981
106. Плющенко Евгений Викторович, ЗМС, 03.11.1982
107. Смирнов Александр Викторович, МС, 11.10.1984
108. Соловьев Дмитрий Владимирович, МСМК, 18.07.1989
109. Траньков Максим Леонидович, МСМК, 07.10.1983
110. Шабалин Максим Андреевич, ЗМС, 25.01.1982
111. Базарова Вера Евгеньевна, МСМК, 28.01.1993
112. Боброва Екатерина Александровна, МСМК, 28.03.1990
113. Домнина Оксана Александровна, ЗМС, 17.08.1984
114. Кавагути Юко, МС, 20.11.1981
115. Леонова Алена Игоревна, МС, 23.11.1990
116. Макарова Ксения Олеговна, МС, 20.12.1992
117. Мухортова Мария Владимировна, МСМК, 20.11.1985
118. Хохлова Яна Вадимовна, ЗМС, 07.10.1985

Фристайл

119. Волков Андрей Валерьевич, МСМК, 22.05.1986
120. Волков Сергей Валерьевич, МС, 06.12.1987
121. Долгодворов Денис Николаевич, МС, 01.05.1982
122. Коротков Егор Вадимович, МС, 14.04.1986
123. Марущак Дмитрий Владимирович, МСМК, 13.11.1980
124. Смышляев Александр Александрович, МСМК, 16.03.1987
125. Шапкин Юрий Сергеевич, МС, 01.06.1987
126. Ливинская Юлия Анатольевна, КМС (кандидат в мастера спорта), 31.07.1990
127. Рахимова Регина Зафаровна, МС, 22.09.1989
128. Серова Дария Евгеньевна, МСМК, 24.07.1982
129. Столярова Екатерина Андреевна, МСМК, 25.04.1988
130. Черкасова Марина Евгеньевна, МСМК, 01.03.1972

Хоккей (женщины)

131. Ананьина Екатерина Игоревна, КМС, 13.06.1991
132. Бурина Татьяна Ивановна, МСМК, 20.03.1980
133. Вафина Александра Александровна, КМС, 28.07.1990
134. Гаврилова Ия Викторовна, КМС, 03.09.1987
135. Гашенникова Ирина Владимировна, МСМК, 11.05.1975
136. Деулина Юлия Сергеевна, МС, 14.04.1984
137. Дюбанок Инна Николаевна, КМС, 20.02.1990
138. Капустина Александра Витальевна, МС, 07.04.1984
139. Лебедева Екатерина Сергеевна, КМС, 14.09.1989
140. Онолбаева Мария Асановна, МС, 25.12.1978
141. Пермякова Ольга Викторовна, МС, 12.04.1982
142. Петровская Кристина Валентиновна, МС, 03.06.1980
143. Пругова Анна Александровна, 1-й разряд, 20.11.1993
144. Сергина Марина Владимировна, КМС, 02.03.1986
145. Смоленцева Екатерина Вячеславовна, МС, 15.09.1981
146. Сосина Ольга Петровна, КМС, 27.07.1992
147. Сотникова Татьяна Юрьевна, МСМК, 20.01.1981
148. Терентьева Светлана Сергеевна, МСМК, 25.09.1983
149. Ткачева Светлана Валерьевна, КМС, 03.11.1984
150. Хомич Алена Андреевна, МСМК, 26.02.1981
151. Щукина Анна Васильевна, КМС, 05.11.1987

Хоккей (мужчины)

152. Афиногенов Максим Сергеевич, ЗМС, 04.09.1979
153. Брызгалов Илья Николаевич, ЗМС, 22.06.1980
154. Варламов Семен Александрович, МС, 27.04.1988
155. Волченков Антон Алексеевич, ЗМС, 25.02.1982
156. Гончар Сергей Викторович, ЗМС, 13.04.1974
157. Гребешков Денис Сергеевич, ЗМС, 11.10.1983
158. Дацюк Павел Валерьевич, ЗМС, 20.07.1978
159. Зарипов Данис Зиннурович, ЗМС, 26.03.1981
160. Зиновьев Сергей Олегович, ЗМС, 04.03.1980
161. Калинин Дмитрий Владимирович, ЗМС, 22.07.1980
162. Ковальчук Илья Валерьевич, ЗМС, 15.04.1983
163. Козлов Виктор Николаевич, ЗМС, 14.02.1975
164. Корнеев Константин Николаевич, ЗМС, 05.06.1984
165. Малкин Евгений Владимирович, МСМК, 31.07.1986
166. Марков Андрей Викторович, ЗМС, 20.12.1978
167. Морозов Алексей Алексеевич, ЗМС, 16.02.1977
168. Набоков Евгений Викторович, ЗМС, 25.07.1975
169. Никулин Илья Владимирович, ЗМС, 12.03.1982
170. Овечкин Александр Михайлович, ЗМС, 17.09.1985
171. Радулов Александр Валерьевич, ЗМС, 05.07.1986
172. Семин Александр Валерьевич, ЗМС, 03.03.1984
173. Тютин Федор Анатольевич, ЗМС, 19.07.1983
174. Федоров Сергей Викторович, ЗМС, 13.12.1969

Шорт-трек

175. Елистратов Семен Андреевич, МСМК, 03.05.1990
176. Захаров Руслан Альбертович, МСМК, 24.03.1987
177. Белякова Ольга Владимировна, МСМК, 26.09.1988
178. Евтеева Нина Александровна, ЗМС, 24.11.1982
179. Потемкина Валерия Леонидовна, МСМК, 15.06.1985

Ytpo.RU

За лозунг «Слава Украине» скоро на Украине будут бить морду
Когда я слышу слова об испорченных навсегда российско-украинских отношениях, то невольно вспоминаю бракоразводный процесс барона Мюнхгаузена с женой Якобиной из комедии «Тот самый Мюнгхаузен»: — Объясните, почему разводитесь? Как же это: 20 лет всё хорошо было и вдруг такая трагедия? — Извините, господин судья, 20 лет длилась трагедия.

Арсения Яценюка назвали ярым националистом и заявили, что скоро его "будут бить"
Украинский премьер Арсений Яценюк на днях получил целую порцию нелицеприятных высказываний в свой адрес.


  • Медведев
  • 0
  • 2 февраля 2010, 21:30
  • irina
Комментировать публикацию через Постсовет:
Комментарии (0) RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.


Комментировать публикацию через Вконтакте: