СКА одержал четвертую победу подряд в чемпионате КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА обыграл «Югру». Встреча завершилась победой армейцев со счетом 3:0. Отметим, что подопечные Вацлава Сикоры отправили все 3 шайбы в ворота соперника уже в первом игровом отрезке. На 7-й минуте ворота поразил Максим Афиногенов, на 14-й — Артём Крюков, а победную точку поставил на 17-й минуте Сергей Гусев.

Рижское «Динамо» одержало четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв «Слован»
МОСКВА, 17 ноября. /ТАСС/. Рижское «Динамо» по буллитам обыграло братиславский «Слован» со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

СКА одержал шестую победу подряд в чемпионате КХЛ
Санкт— петербургский СКА нанес поражение подольскому «Витязю» со счетом 5:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Хоккеисты "Амура" одержали восьмую победу подряд в чемпионате КХЛ
На шайбу в начале второго периода хабаровчане ответили пятью точными попаданиями подряд. «Барыс», пытаясь переломить ход поединка, смог отыграть одну шайбу, однако на большее подопечных Андрея Хомутова не хватило.

«Ювентус» и «Рома» одержали четвертые победы подряд в чемпионате Италии
Футболисты «Ювентуса» обыграли «Чезену» в домашнем матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу.

«Анахайм» одержал четвертую победу подряд в НХЛ
Хоккеисты «Анахайм Дакс» нанесли гостевое поражение «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.