Кубок наций в "Гонке Чемпионов" снова достался немцам Дуэт Себастьяна Феттеля, чемпиона Формулы-1 2010 года, и Михаэля Шумахера, семикратного чемпиона мира по Формуле-1, в минувшие выходные в четвертый раз подряд завоевали Кубок наций в ежегодной «Гонке Чемпионов». Победителем в личном зачете стал молодой пилот Филипе Альбукерке, который в финале обогнал Себастьена Леба. Молодая, Победитель, Гонка, Пилот, ФП, Себастьен

Кубок наций в "Гонке Чемпионов" снова достался немцам

Команда Германии выиграла Кубок наций в Гонке чемпионов
Команда Германии в составе Себастьяна Феттеля и Михаэля Шумахера одержала победу в Кубке наций, который прошел в рамках ежегодной «Гонки чемпионов». В первом заезде Шумахер неожиданно уступил дебютанту соревнований Виталию Петрову, выступавшему в составе Славянской команды, но дальше все-таки прошли немцы.