Мортара во второй раз выиграл главную молодежную гонку

Гонщик Signature Эдоардо Мортара одержал победу на молодежном Гран-при Макао Формулы-3. Итальянец становился выиграл эту гонку и в 2009 году, и таким образом стал первым гонщиком в истории, которому удалось сделать это дважды. Мортара стартовал с первой позиции, но потерял лидерство на рестарте.

В Таллине во второй раз упала главная рождественская елка
На страну обрушился ураган, который обесточил 440 электроподстанций, в результате чего без электричества остались 6,5 тысячи домов. Как сообщает ИТАР-ТАСС, скорость ветра в стране достигает 28 метров в секунду, а высота волн на Балтийском море доходит до 4 метров.

В Таллине уже во второй раз упала главная рождественская елка страны (ВИДЕО)
В Эстонии ветер, порывы которого достигают ста километров в час, оставил без света 6,5 тысячи человек. На центральной площади Таллина, где уже развернут рождественский базар, ураган повалил 20-метровую ель.

Новая Зеландия во второй раз стала победителем Кубка мира по регби
Новая Зеландия во второй раз в истории победила в финале Кубка мира. Ранее «Олл Блэкс» стали обладателями самого престижного регбийного трофея в 1987-м году, когда соревнования проводились впервые.

Американка выиграла $1 млн в лотерею во второй раз
Американка Констанс Карпенито выиграла $1 млн в моментальную лотерею во второй раз, сообщает Associated Press. Предыдущий $1 млн достался ей в 1996 году.