"Зенит" открыл счет в Казани

Чемпионы России вышли вперед в матче 29 тура первенства страны с казанским «Рубином». На 19 минуте мяч в ворота хозяев поля дальним ударом отправил Виктор Файзуллин.

Варди открыл счет в матче с «Ливерпулем»
Нападающий «Лестера» Джейми Варди открыл счет в матче 24-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» — 1:0. Форвард поразил ворота соперника дальним ударом из-за предлов штрафной, перебросив голкипер «красных» Симона Миньоле.

Дзагоев открыл счет в матче против «Спарты»
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев открыл счет в матче 3-го отборочного турнира Лиги чемпионов против «Спарты». 25-летний игрок сборной России забил гол на 14-й минуте встречи. «СЭ» ведет текстовую трансляцию игры.

Министр диаспоры призывает армян всего мира открыть счета в банках Армении
ЕРЕВАН, 4 апреля. /АРКА/. Министр диаспоры Армении Грануш Акопян в ходе проходящего в субботу в Ереване 88-го общего собрания Армянского Всеобщего Благотворительного Союза (AGBU) призвала армян всего мира открыть счета…

После введения санкций Владимир Путин открыл счет в банке "Россия"
Президент ранее сообщил, что откроет счет в банке «Россия», который оказался в санкционном списке США в связи с событиями в Крыму.

Кадыров решил открыть счет в банке «Россия»
Рамзан Кадыров решил открыть счет в банке «Россия», который был включен в санкционный список США. Об этом глава Чечни сообщил в своем Instagram.